7 мая 2020 7.05.20 21 2259

Анонс Chorus — космического экшена, где вторым главным героем станет разумный звездолёт

Ещё одна новинка, чей анонс прозвучал на Inside Xbox, — космический экшен Chorus. Общий тон и визуальный стиль игры напоминают о Control… А впрочем, судите сами!

Игрок возьмёт под контроль Нару — в прошлом самого смертоносного воина тёмного культа Круга, а ныне его самого разыскиваемого беглеца. Героиня в паре с разумным звёздным истребителем «Отрёкшийся» стремится уничтожить мистическую организацию, которая её и породила.

В поисках искупления Нара пролетит через всю галактику и даже заглянет за пределы реальности — всё для того, чтобы объединить силы сопротивления против Круга и его лидера, Великого Пророка.

 

На своём пути вам доведётся исследовать древние храмы и воевать в невесомости — как в открытом космосе, так и в узких коридорах космических станций. Куда уж тут без обширного арсенала пушек и способностей! В числе последних — экстрасенсорное восприятие, телепортация и телекинез.

Разработкой занимается студия Deep Silver Fishlabs (издателя угадайте сами), которая известна в основном по мобильным развлечениям, включая серию космосимов Galaxy on Fire.

Релиз Chorus состоится в 2021 году на PC (в Steam и Epic Games Store), Xbox Series X, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Stadia. Русского языка пока в наличии нет.


Поддержи Стопгейм!

Chorus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2021
175
3.9
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чёт мало эпитетов в описании, надо так, супервоинсамыйразыскиваемынепобедимыйтелепатгрозавсехвраговипростоволеваябогиня и её напарник разумный зведолёт(надеюсь это не очередной гендер)
а дальше главными героинями станут бомжихи, верхом на черной дыре, уничтожающей галактики


Пророческие слова, однако…
И ни одного упоминание о Лекссе? Прямо, ни одного? Ну вы дали.

Блин, ну что за настольгическую бомбу ты сбросил? :(, самое смешное что в детстве я и не понимал что сериал пропитан пошлостью xD, в сознательном глянул и офигел, а еще офиг то насколько он крут, сейчас такого уже не делают, да и вообще приключенческие космосериалы вымерли как факт, помнил LEXX, помним Farscape :( (если мы уж тут живые корабли вспоминаем)

Видео в статье о игре The Medium, а не Chorus
И ни одного упоминание о Лекссе? Прямо, ни одного? Ну вы дали.
Да не этот корабль, а вся ситуация. Разумный боевой корабль? Герой-мятежник, восставший против своих создателей? Titanic battleships and unknown Void entities? LIVING WEAPON? Безусловно, это всё напоминает вышеуказанное кино. Но я согласен, тут есть кубоподобные штуки, парящие сами по себе, так что это Control.
Какая-то смесь Control, Hellblade и немного Warhammer 40K. Даже не знаю, как можно всё это удобоваримо смешать, но будем посмотреть, пока что выглядит интересно.
Тебе даже этот корабль что-то напоминает? о_о
Вам к сексологу надо =/
Это который из сериала? Хз, по мне слишко притянуто, так можно и сквозь горизонт упомянуть. Здесь же, с вероятностью процентов 80, будет очередной боевичёк про бабинатора, аля контрол. Лучше уж хелблейд 2 дожидаться.
А чего ГГ такая страшная? Как будто модель из МЕ:Andromeda дернули…
Геймплей местами прям один в один Everspace.
Я уж думал, что Deep Silver уже окончательно пошли по наклонной, но вот это решение меня радует:
Релиз Chorus состоится в 2021 году на PC (в Steam и Epic Games Store)
Значит можно и поддержать финансово, тем более выглядит игра довольно интересно ( ಠ ͜ʖ ಠ)
Понятно. Galaxy on fire 4. Ребята что то застряли в этой теме конкретно.
Вот сейчас я себя реально пенсионером почувствовал.
эх, сколько теплых воспоминаний о Galaxy on Fire 2 и как же бомбило от 3 части. Но надеюсь что этот проект станет хорошей игрой и Fishlabs себя еще покажут с хорошей стороны.
Авторы стопгейма слишком молоды чтобы помнить о Лексе. А так да, я как заголовок прочитал, так сразу вспомнил Кая, Зев, и Стэнли.
Может быть, я Лекс фактически не смотрел =)

Но я согласен, тут есть кубоподобные штуки, парящие сами по себе, так что это Control.

А вот мне так не показалось, напоминает не спорю. Но стиль Contrl более целостный, имеет индивидуальность. А в этом трейлере я к сожалению индивидуальности игры не увидел.
*Кхе* Затерянная вселенная *Кхе*
Читай также