7 мая 2020 7.05.20 4 580

В Epic Games Store раздают головоломку Death Coming, где нужно помогать Смерти

Сегодня волны еженедельной раздачи в Epic Games Store вынесли на наш берег нелинейную головоломку Death Coming. Забирайте подарок до 14 мая.

В Death Coming вы становитесь помощником Смерти и должны обрывать жизни человечков. Загвоздка в том, что убивать их напрямую нельзя — придётся устраивать смертельные ловушки. На уровнях обитают слуги света, которые пытаются уберечь людишек. Выполнять миссии можно разными способами.

Средняя оценка Death Coming от критиков — 71 из 100, а доля положительных отзывов в Steam — 90 % на основе 2 453 рецензий. Судя по обзорам, игра не хватает звёзд с неба — вы просто кликаете по интерактивным объектам, чтобы найти последовательность действий, которая позволит прикончить всех жертв. Однако нехитрый геймплей подходит для коротких сессий и способен увлечь, пусть и ненадолго.

Напомним, что ради повышения безопасности учётных записей Epic Games ввела ограничение — до 21 мая желающие забрать халяву должны включить двухфакторную аутентификацию. Сделать это можно в настройках EGS-аккаунта.

Название следующего бесплатного развлечения станет известно лишь через неделю — в этот раз Epic Games решила сохранить интригу.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В чем проблема использовать аутентификацию через почту, которая и так уже привязана к аккаунту?
Упс, всегда забываю про это, всегда телефон в первую очередь представляю.
Если они хотят заставить как можно больше людей включить двухфакторную аутентификацию, то следующая игра должна быть очень годной.
Читай также