6 мая 2020 6.05.20 13 712

В коллекционной карточной игре Total War: Elysium запускается закрытая «бета». Смотрите геймплейный трейлер

Создатели серии Total War из Creative Assembly готовят условно-бесплатное карточное ответвление, получившее подзаголовок Elysium. Взглянуть на спин-офф можно в свежем геймплейном ролике.

События ККИ разворачиваются в городе легенд Элизиуме. Вы можете отправиться в бой с одним из генералов. Каждый военачальник подразумевает свой стиль игры: Наполеон владеет тактикой дальнего боя, Цао Цао отличается своими методами управления, а Лагерта — агрессивностью.

Создатели обещают геймплейную основу, богатую тактическими возможностями. Среди особых черт игры упомянуты возможность менять колоду посреди партии, а также механика «Рассвет», позволяющая использовать резервные войска и корректировать свою стратегию на ходу. Предусмотрены одиночный и многопользовательский режимы.

Total War: Elysium запустится на PC и мобильных устройствах в этом году. Ограниченное по времени тестирование мобильной версии стартует уже в мае. Записаться на участие в закрытой «бете» можно на сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Elysium

Платформы
PC | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
13

Лучшие комментарии

В каком году там ККИ были популярны? Кажись кто то провалялся в криогенной заморозке…
Это что за убожество? Кто вообще об этом просил?
Как-то странно, смотришь как Riot, разработчики одной игры, представляют свои картонки, а потом на это от СA, печально как-то.
Забавно. Больше нечего сказать) Учитывая, что с Total War: Arena всё никак не закончат, то с карточной игрой 100% всё получится.
Я не знаю в какой ты криогенной заморозке сидишь, но рынок от этого шлака переполнен по уши, что за последние 1.5 года каждый месяц на тот свет отправлялись стабильно по 2 таких «популряных» дженерик тыкалок, что даже китайцам и корейцам они не нужны были.
Она не только в Китае выходит?
Ну… Троя будет. А после Трои должна быть третья ваха.
В финансовом плане точно не сдувается. По слухам, последняя часть стала самой финансово успешной в серии исторических Тоталов. В основном за счет Китая.
А вот с точки зрения развития серии… Очень надеюсь на новый Тотал Вар с огнестрельным оружием. Но скорее всего следующий будет, по старым слухам, 3 Медивал.
Что-нибудь слышно про анонсы крупных игр Total war? Что за эпохи там будут? Такое ощущение, что серия сдувается. Жаль(
Второй Медиивел был отличным. И огнестрел там был. Так что это была бы долгожданная новость.
Да как-то грустно от этого всего.
Читай также