5 мая 2020 5.05.20 5 638

Microsoft будет раскрывать новости о некстгене каждый месяц до конца года

Послезавтра Microsoft проведёт трансляцию Inside Xbox, где расскажет об играх для Xbox Series X. Оказывается, шоу станет отправной точкой для проекта Xbox 20/20, в рамках которого свежие подробности о некстгене станут озвучивать каждый месяц вплоть до конца года.

В Xbox 20/20 ожидаются новости об Xbox Series X, Xbox Game Studios, Xbox Game Pass и Project xCloud. Каждый месяц — новая тема. Например, послезавтра нам расскажут об играх для Xbox Series X от сторонних разработчиков, а в июле — об играх от команд Xbox Game Studios.

Все развлечения, которые засветятся послезавтра в Inside Xbox, оптимизированы для Xbox Series X и тем или иным образом используют достоинства консоли. Microsoft также отметит проекты, где применяется «Умная доставка» — функция, автоматически скачивающая на ваш Xbox подходящую версию игры в зависимости от модели и поколения.

Inside Xbox стартует 7 мая в 18:00 по Москве. Ниже — ролик с новым «звуком Xbox». Видимо, его будут слышать пользователи при включении Xbox Series X.

 

Microsoft упоминает ещё несколько вещей:

  • Как и говорилось раньше, Xbox Series X и Halo Infinite должны стартовать в конце этого года.
  • Все 15 компаний из Xbox Game Studios работают над играми следующего поколения для Xbox Series X и Xbox Game Pass.
  • Множество игр от сторонних разработчиков будут поддерживать Xbox Series X прямо на старте консоли.
  • Microsoft подчёркивает, что все свои проекты для PC она выкладывает в подписку Xbox Game Pass для PC в момент релиза. Это касается в том числе Halo Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Microsoft Flight Simulator.
  • Готовится целая линейка новинок для каталогов Xbox Games Pass на PC и Xbox.
  • Project xCloud отправится в новые страны и на новые платформы в течение 2020-го.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Xbox sound похоже вдохновлен звуком загрузки windows 98, обожаю его =)
Раз новость по икс боксу, то можно тут немного офтопнуть? Подскажите как в ру регионе покупать игры? У меня на карте достаточная сумма, но в рублях а не валюте. Покупка не проходит. Покупать обязательно долларами/евро надо или нет? И еще, в России получается евро регион? То есть я могу брать евро коды для игр и активировать их? А по новости, очень жду геймплей майкрософт флайт симулятор, и надеюсь на казуальный режим так просто полетать. А то помнится в какой то из частей даже взлететь не смог.
Прям с языка снял. Только хотел об этом написать.
В зтом вопросе предсказать не смогу, но в ритейле диски для Xbox one стоят в разы дешевле, чем на плойку. А на Авито диски на Xbox вообще за копейки продают по 500₽ Ещё есть вариант играми на Xbox one из Аргентины, но я про это только слышал.
при покупке проходит конвертация, по курсу банка от которого карта, с которой проходит транзакция.
для России свой регион Россия. гифты соответственно по валюте страны и покупки в той же стране, регион лока на боксе нет. Но таким способом не покупал, точных сведений не дам. и к слову по ищите имфу про покупки в Аргентине, цены считай стимовские будут. блоков и сильных заморочек нет с такими покупками, главное продавца найти честного. ужеу больше года закупаюсь через «аргентину» больше косаря за тгру еще не платил (с учетом скидок).
Читай также