30 апреля 2020 30.04.20 9 803

Burnout Paradise Remastered примчит на Nintendo Switch 19 июня

Burnout Paradise считается одной из лучших гонок с открытым миром. Этим летом прикоснуться к классике смогут и владельцы Nintendo Switch — игра появится на гибридной консоли 19 июня.

Switch-версия уже доступна для предзаказа: цена — 3 499 рублей. В комплект входят все когда-либо выпущенные основные DLC, включая Cops and Robbers, «Классические машины», «Мотоциклы Burnout» и Big Surf Island.

По заверениям Electronic Arts, игра оптимизирована для Nintendo Switch и работает при 60 кадрах в секунду. Также заявлена функция управления картой с помощью жестов. Портированием занимается студия Stellar Entertainment, куда входят в том числе сотрудники Criterion, работавшие над серией Burnout.

О достоинствах и недостатках Burnout Paradise вы узнаете из наших, можно сказать, антикварных рецензий — вот текст, а вот видео.


Поддержи Стопгейм!

Burnout Paradise

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 января 2008
1.2K
4.3
769 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю все же:
Take me down to the paradise city
Where the grass is green and the girls are pretty
Вот ЭТУ игрулю портировать — самое то. Нет, наверное, ни одного любителя гонок, который не любил бы Burnout Paradise. Она — это отличный таймкиллер, и ей на Switch просто самое место.

А вообще, эта игра, как и Mirror's Edge, Crysis, Dead Space, Saboteur, Syndicate — это прям олицетворение если не золотого века EA, то точно серебряного. Очень жаль, что где-то начиная с 2013-го года EA не стесняется плюхаться рожей в говно. Впрочем, это же можно сказать про многих издателей, которые в этом, уже уходящем консольном поколении, серьезно сдали в позициях. Интереснейший феномен, которому хотелось бы найти более объективное объяснение, нежели «Они зажрались».
Welcome to the jungle, we've got fun and games
Гы, точно, а я почему-то вспомнил джангл, интересно чё это мой мозг выдал
О да! Именно после этой игры я узнал о Guns n Roses. До сих пор слушаю paradise city и не надоедает)
Наконец то крутая гонка на сыче!
То что и то и другое guns'n'roses А джунгли как то чаще слышно чем парадайз сити)
Читай также