24 апреля 2020 24.04.20 3 733

«Берегись духа дракона» — трейлер мастера боевых искусств Ли Сина из Legends of Runeterra

Встречайте мастера боевых искусств Ли Сина — пятого чемпиона Ионии, одного из регионов ККИ Legends of Runeterra. Ему Riot Games посвятила свежий трейлер.

Ли Син получает дополнительные навыки за разыгранные в бою заклинания. После использования одной карты заклинания у него появляется навык «Выбор противника», а после второй — «Щит».

Уровень чемпиона повышается после того, как было разыграно не менее семи карт. Повысив уровень, он получает дополнительную способность — автоматическое применение заклинания «Драконья ярость» к врагам, выбранным в качестве цели для атаки. Заклинание позволяет союзнику нанести удар по вражескому бойцу и нексусу. Если недруг выживет, он вернётся в руку соперника.

Кроме того, разработчики показали несколько связанных с героем карт существ и заклинаний — вы можете ознакомиться с ними в галерее, что ждёт вас в конце новости.

 

Вдобавок компания представила новый анимационный ролик, где Шен из ордена Кинку, обнаружив, что юный дровосек нарушает равновесие в Ионии, преподаёт важный урок своей бывшей ученице Акали.

В релиз Legends of Runeterra отправится 30 апреля на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Androiod. Игра стартует с набором более чем из 120 карт, куда также войдут ещё один регион и 11 чемпионов. Компьютерные игроки смогут получить доступ к набору уже 28 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Legends of Runeterra

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2020
77
4.1
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вдобавок компания представила новый анимационный ролик, где Шен из ордена Кинку, обнаружив, что юный дровосек нарушает равновесие в Ионии, преподаёт важный урок своей бывшей ученице Акали.

А дорожка из жёлтых кирпичей там была??
А если без шуток, то весь цикл новых роликов очень интересно расширяет вселенную Рунтерры. Рито однозначно лайк за это, ждем Шуриму.
Да, наконец-то они вплотную лором занялись после того, как его перелопатили фиг знает сколько лет назад. Только за последние два года, наверное, вышел значительный объём материалов по вселенной, до этого мало что было. Хотелось бы теперь Билджуотер увидеть, там весело должно быть, если хотябы на уровне Ионии сделают.
Читай также