22 апреля 2020 22.04.20 23 1017

Актёр, сыгравший Вааса в Far Cry 3, намекнул на возвращение к роли

Ваас Монтенегро — главная звезда Far Cry 3: злодей появляется в кадре редко, но метко, благодаря чему и стал едва ли не самым известным персонажем серии. Антагониста изобразил актёр Майкл Мэндо (Michael Mando), и не исключено, что скоро мы вновь увидим и услышим его в образе Вааса.

На это Мэндо намекнул во время сессии ответов на вопросы посетителей Reddit. У актёра поинтересовались, узнают ли его как Вааса, или же теперь его голос и внешность ассоциируются с Начо Варгой — героем сериала «Лучше звоните Солу». Мэндо ответил:

Ваас — моё тотемное животное. Я всегда буду ценить предоставленную мне возможность принять участие в создании этого персонажа. Меня всё ещё узнают как Вааса, и я до сих пор ощущаю сильную любовь к этому персонажу — это меня очень радует. Кто знает… Может, очень скоро я вернусь к этой роли? :p

Над чем работает Мэндо? Вариантов хватает: это может быть и фанатский проект, и новая Far Cry, и фильм либо сериал — в конце концов, у Ubisoft есть подразделение, которое занимается экранизацией игр. Остаётся лишь ждать утечек и анонсов!

А пока можете посмотреть наши «Трудности перевода» Far Cry 3 — из них вы узнаете, каким Ваас получился в русской локализации.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
5.9K
4.4
5 641 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Йеп. Чистое безумие.
теперь его голос и внешность ассоциируются с Начо Варгой — героем сериала «Лучше позвоните Солу»

Молодой человек, вы какой сракой новость читаете?)
Far Cry 6 где мы будем гамать за героя 3йки с помутнённым рассудком, и альтер эго в виде Вааса, на манер Shadow warrior 2013 или Batman Archam knight, дайте джве копии.
Если игра, то можно показать приквел про становление Вааса. Как он становился безумным, как он стал крутым вожаком пиратов.
Опа, раз Французы подались в сериалы со своим ситкомов про разработчиков МОО, то может они под своим чутким руководством сделают мини-сериал/фильм по третьей части? ХМММММ
Видать он возвращается чтобы напомнить «Что такое — Безумие».
Только на этот раз пусть его роль не сведётся к второстепенному злодею, с появлением в пяти с половиной роликов, а то у разработчиков есть более интересный (нет) и крутой (тем более нет) плохой парень.
Ведь эти пять с половиной ролика — шикарные.
астрологи обьявили неделю Вааса…
количество альтернативно одарённых философов возросло в трое
Я вообще когда изначально увидел ролик от Ubisoft с «Ваасом» о том, как его забрали из дурки и поставили озвучивать персонажа думал что Майкл Мэндо действительно какой-то шизик и с него списали образ злодея, лол.

Может ремастер на новые консоли?
Справедливости ради, ремастер тройки уже был. Так что я положу пессимизм за антресоль и буду ждать чего-нибудь нового крутого.
Потому что в «Лучше Звоните Солу» Мэндо прекрасен! Тем, кто ещё не смотрел, настоятельно советую. Сериал отличный.
Ура! Один из самых крутых персонажей в видеоиграх — вернётся. Мне НЕ важно, будет ли это Far Cry 3-2, либо фильм, либо сериал, похер, ведь этот персонаж мне очень понравился!!!
Кстати, героя будут звать не Зйки, а, так сказать, Заки
А вот жаль, что Мэндо запомнился большинству исключительно как Ваас. Он прекрасно сыграл в «Лучше звоните Солу», как и вообще все. Там, кстати, и Стивен Огг (Трэвор из ГТА) засветился. Сам сериал тоже прекрасен, хоть и не обрел такую популярность как его «батя» БромБарий
Скорей повторение в надежде повторения успеха, Юбисофт это любит
Это ж он в «Лучше звоните Солу» Начо играет? А то уж сильно похож.
Читай также