21 апреля 2020 21.04.20 14 874

Релиз Death Stranding на PC отложен до 14 июля — Kojima Productions вынуждена временно закрыться

Kojima Productions объявила, что переносит релиз Death Stranding на PC: ранее игру собирались выпустить 2 июня, а теперь запуск намечен на 14 июля.

Причина — пандемия COVID-19 и связанные с этим сложности производства. Как пишет Kojima Productions, студия временно закрылась: пришлось предпринять срочные меры после того, как у одного из сотрудников обнаружили коронавирус. Видимо, для того, чтобы нормально перестроиться под работу из дома, потребовалось больше времени на создание PC-версии Death Stranding.

Напомним, что в компьютерной Death Stranding появятся фоторежим, поддержка ультрашироких дисплеев и немножко тематических бонусов по мотивам Half-Life. Релиз состоится в Steam и Epic Games Store.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 771 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень по-разному ложится на восприятие. Возможно, сыграло свою роль то, что я из каждого утюга слышала, что «сюжет и постановка вот да, но геймплей...», и готовилась страдать всю первую половину игры. И в итоге могу за себя сказать, что в смысле «вытерпи геймплей, чтобы добраться до сюжета» я на порядок больше страдала в том же Horizon Zero Dawn, где классный научно-фантастический сюжет испортили вонючим открытым миром, и мне было просто безумно скучно, я играла чуть ли не со скрежетом зубным, только чтобы историю мира узнать. А в Death Stranding мне было вообще отлично во всех ее аспектах, у меня, по большому счету, даже к динамике игры и провисанию первой трети нет особых претензий.
И согласна с тем, что игра просто создана для карантина. Красота, сюрная атмосфера и местами медитативность — прямо то, что сейчас надо.
И главное — свободное перемещение на улице)
«Оу шет… » (. Надеюсь, больше переносов не будет, уже хочется познать работу гения и поснимать пейзажи на православной платформе.
А вот этот перенос совсем не вовремя. Выход этой игры сейчас максимально актуален. Мало того, что все сейчас сидят дома с кучей свободного времени для изучения этого мира, так ещё и игра сама про события, напоминающие творящееся за окном. Жаль.
P.S. Желаю, чтоб никто больше в кампании не заболел.
На месяц не страшно. Можно и больше, главное, чтоб на уровне была оптимизация.
Жаль, планировал провести свой ДР познавая творение гения
Теперь чтобы поиграть в курьера придется ещё дольше в Яндекс еде работать(((
Ты не на той стороне, надо за Деливери играть
Я думал она давно на ПК вышла, вот так новость.
Наверно этот чел занимался заливами игр в Стим и Эпик Стор. И больше этим тайным искусством нинзюцу в Каджима Прадакшенс никто не владеет.
ИМХО игра скучная. Как произведение искусства — потрясно. Как игра — УГ.
Про эту игру можно сказать — замах на рубль, удар на копейку. Сомневаюсь, что релиз на ПК это изменит.
Читай также