17 апреля 2020 17.04.20 3 697

В Torchlight III предстоит обустраивать личную крепость

Когда-то Torchlight III должна была стать Torchlight Frontiers — условно-бесплатной многопользовательской игрой. С тех пор проект перезагрузили: за него будут просить деньги, а постоянное подключение к Сети не потребуется. Но, видимо, какие-то хвосты от фритуплейного прошлого останутся — например, обширная кастомизация личного замка!

У каждого игрока в Torchlight III будет своя крепость, которую он получает где-то в начале первого акта сюжетной кампании. Дом можно украшать уймой косметических вещей: пышными садами, памятниками, мемориалами в честь тысяч гоблинов, которые встали на вашем пути, и так далее. Кроме красивых безделушек в замке также будут появляться строения, улучшающие игровой процесс.

Декорации открываются за геймплей. Некоторые — за завершение квестов, но основная масса выдаётся за контракты (так здесь называется аналог боевого пропуска). Сначала объекты придётся скрафтить, а расставлять их позволяют как душе угодно — вплоть до того, что вы сможете засовывать одну косметическую вещь в другую.

Крепость — отличное место для демонстрации ваших достижений, потому что туда могут попадать другие игроки. Некоторые строения принесут пользу гостям, если вы штурмуете фронтиры вместе с друзьями. Наконец, замок охватывает целый аккаунт, поэтому здания, рецепты, апгрейды и другие полезные вещи, что здесь находятся, доступны всем вашим персонажам.

Torchlight III должна стартовать в Steam в течение 2020-го. Версии для Xbox One и PlayStation 4 планируются, но выйдут позже, чем на PC.


Поддержи Стопгейм!

Torchlight 3

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
13 октября 2020
93
2.2
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее бы вышла. Мы тут с другом, в ожидании, пока решили снова во вторую часть с модами пробежать. Вспоминаем, так сказать «былые» заслуги)
Хе-хей, идея убежища из Path of Exile, надеюсь на этом у них идеи не кончатся, очень рассчитываю что дадут развивать питомца по своему желанию
Ну, хороший контент!
Читай также