16 апреля 2020 16.04.20 2 1080

Эпидемия малярии на тропическом острове — Arma 3: Apex получила новый бесплатный сценарий

Как передаёт Bohemia Interactive, дополнение Apex для Arma 3 получило бесплатный одиночный сценарий Old Man, бета-версия которого появилась в «Мастерской Steam» в декабре 2019 года. Чтобы получить сценарий, достаточно загрузить последнее обновление версии 1.98.

Главный герой — отставной легионер, живущий на южнотихоокеанском острове Таноа. Когда новый штамм малярии приводит к гуманитарному кризису, а местные власти не могут предоставить гражданам эффективную вакцину, протагонисту приходит предупреждение о возможном заговоре.

Таноа предложит 100 квадратных километров тропической местности, где осваиваться вам придётся по большому счёту самостоятельно — инструкций выдадут самый минимум. Из удобств — разве что возможность пропускать время и быстрое перемещение между известными убежищами.

Как пишут разработчики, на прохождение Old Man уйдёт больше 10 часов. Свежий апдейт, куда входит сценарий, добавляет в игру новые разновидности стационарного пулемёта и несколько других ассетов, а также вносит различные исправления и улучшения. Подробности — здесь.

 

До 21 апреля все комплекты Arma 3 отдают по привлекательным ценам:

Скидки действуют ещё и на все DLC для игры.


Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

ArmA III: Apex

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 июля 2016
30
3.7
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошо, что бесплатно добавили, а не так, как «мобилизацию» (чёрт меня дёрнул её купить).
Всё же, пользовательские модификации отличаются от оригинала и не в лучшую сторону: неоднозначным балансом, слабой оптимизацией, наличием большего числа ошибок, чем в оригинале, и годятся как бесплатные дополнения, не более.
Кто-то: «Эта ситуация с коронавирусом пугает меня, поэтому я самоизолируюсь и поиграю в любимые игры. Так, где там моя Arma III...»
Arma III: *эта новость*
Читай также