1 апреля 2020 1.04.20 0 339

EGS дарит Totally Reliable Delivery Service — симулятор курьера с забавной физикой

Внимание! У нас тут внеплановая раздача в Epic Games Store — проходите по этой ссылке и забирайте развесёлый симулятор курьера с нелепой физикой Totally Reliable Delivery Service. Кстати говоря, игра вышла прямо 1 апреля на разных платформах, но дарят её только в магазине «эпиков».

Акция закончится 8 апреля в 18:00 по Москве.

Пусть вас не смущает надпись: «Играйте бесплатно до 8 апреля 18:00 МСК» на странице игры — по словам Сергея Галёнкина из комментариев на DTF, это неудачная локализация: Totally Reliable Delivery Service останется в вашей библиотеке навсегда, если вы успеете её забрать.

Суть игры предельно проста — есть посылка, а вам нужно её доставить куда надо. Как это сделать — дело сугубо ваше. Хотите проделать путь на воздушном шаре? Не вопрос! Зацепившись за крыло самолёта? Да пожалуйста! Верхом на огнетушителе? Можно и так! Веселье предлагают разделить с друзьями в локальном и онлайн-кооперативе до четырёх человек.

Помимо компьютеров Totally Reliable Delivery Service уже доступна на PlayStation 4, Xbox One (также входит в Xbox Game Pass), Nintendo Switch и мобильных устройствах под управлением iOS и Android. На последних она распространяется по условно-бесплатной модели.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Читай также