30 марта 2020 30.03.20 32 669

Утечка: обновлённая версия Modern Warfare 2 выходит уже завтра

Переиздание сюжетной кампании Modern Warfare 2 объявилось в магазине PlayStation, передаёт Eurogamer. Там же появилась отметка, что игру выпустят уже завтра, 31 марта.

Eurogamer со ссылкой на свои источники подтверждает слухи и говорит, что переиздание ожидало релиза очень давно: Activision просто подбирала подходящее окно для запуска игры.

Мультиплеера в этом издании не будет — только одиночная кампания. Вместо этого карты из Modern Warfare 2 собираются добавлять в Modern Warfare 2019-го.

Ниже — слитый трейлер переиздания и скриншоты. Для Modern Warfare 2019-го готовится бонус для тех, кто купит ремастер MW2.

Слитый трейлер.

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2009
4.8K
4.4
3 062 оценки
Моя оценка

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
720
3.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Историю пишет победитель. В истории много лжи. Если он победит, его правда станет истинной… а нашу забудут
Наконец то он выходит, уже года 2 как о нем говорят, и вот он. Но пара вопросов: выйдет ли игра в России с миссией в аэропорту? и выйдет ли игра в PSN в России?
Зато сможешь убить Шеперда в 14 раз, ну и спасти Прайса
Тут бы помогло решение, которое было с играми серии раньше на ПК: каждый режим живет отдельно, скачивается отдельно и т.д. Но либо battle.net такой формат не поддерживает, либо издателю и разработчикам тупо лень.
Смотрю трейлер и не могу понять что изменилось, вроде все так же было.
Вместо этого карты из Modern Warfare 2 собираются добавлять в Modern Warfare 2019-го.


Так Rust же уже есть. И где мой чёртов Терминал?!
500 гигабайт? Серьёзно? Окей, давай рассмотрим твое чрезвычайно умное предложение. Допустим, у меня диск на 500 Гб. Из них желательно сразу сотню отдать на откуп операционной системе и важным системным файлам и необходимым программам. Остаётся 400. Из них 200 забирает себе колда. А вопрос: я должен только две таких игры на своем жёстком хранить? А если мне скорость интернета не позволяет качать такие объемы за три наносекунды?

Перейдем к реальным примерам. Допустим, у меня ssd на 500 Гб и жёсткий диск на 2 терабайта. И я знаю, что мне хочется сыграть в колду в перерывах между катками в сидже, а на выходных расслабиться в рдр 2. Сидж весит 100, рдр2 — 140. А колда 200. Упс! А на жёстком диске запускать эти игры очень неприятно из-за постоянных подгрузок.

Таким образом, для нормального процесса игры желательно, чтобы объем диска вмещал хотя бы десять таких жирных игр, но 2-х терабайтовый ssd стоит 15-20 тысяч, что маленько жирновато. Так я и спрашиваю: а не рановато ли такие больные объемы занимать одной игрой? И это я ещё почти полностью умолчал о скоростях интернета.
Вместо этого карты из Modern Warfare 2 собираются добавлять в Modern Warfare 2019-го.

Игра уже весит под 180 гигабайт с приходом Варзоны. А с новыми картами так вообще за 200 уйдёт? Это что, по версии разработчиков у всех десятитерабайтовые винчестеры что ли завалялись, чтобы такие объемы занимать?

Просто если бы ремастер поставлялся с мультиплеером, игроки могли бы решить, что им установить: новый MW под 180 гигов или ремастер с мультиплеером, допустим, под 100 весящий, а не качать в одной пачке двести с гаком.
Как бы не 2015 и иметь хотя бы 500Гб под свои хотелки норма
Модельки оружия перерисовали, добавили местами эффекты. Может в игре будет вырезанный контент, как в MWR (полоса препятствий, обучение по взрывам, иное последствие ядерного удара...)
Если намертво привяжут к MW2019 — то нет, не выйдет… т.к. сам MW2019 не вышел
Ну тут пока сложновато сказать
Немного не дотерпел. Только недавно перепрошёл со всеми спецоперациями.
Стоять.
Соуп?
Прайс?
Кажется это ваше, сэр.
Какой ещё Соуп?
Скорее вариант 3 — попытка заманить в другие режимы.
Читай также