24 марта 2020 24.03.20 4 239

Фоторежим в Death Stranding появится и на PlayStation 4

В списке особенностей PC-версии Death Stranding значится фоторежим. Отличительной чертой компьютерного издания он пробыл недолго — скоро фоторежим добавят и на PlayStation 4.

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) и его компания Kojima Productions сообщили новость в «Твиттере». По словам Кодзимы, апдейт с фоторежимом для PS4-версии проходит финальную проверку и, если планы не изменятся, стартует в конце месяца.

На PC фоторежим позволит скрывать интерфейс, накладывать рамки и логотип, убирать Сэма из кадра, настраивать его позу и выражение лица, ракурс камеры, глубину резкости, автофокус, фильтры, яркость и так далее. Скорее всего, на PS4 набор функций окажется аналогичным.

Напомним, что Death Stranding прибудет на PC 2 июня. Вот здесь можно взглянуть на фоторежим в действии, а здесь — на компьютерную версию в ультрашироком формате.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.4K
4.3
1 810 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да блин) ладно, придётся позже ещё раз скачать, чувствую — допройти доп миссии
Интересно, почему уже на старте не добавляют в ААА проекты фоторежим?
Ну тут зависит от разработчиков, к примеру, Юбики и ЕА могут посчитать, что выгоднее ресурсы потратить на лишнюю микротранзакцию) А уже потом в виде бесплатной обновы добавить, типо вот мы какие добрые и раздаем плюшки на халяву.
Читай также