19 марта 2020 19.03.20 5 320

«Почему мы сражаемся? Потому что нам это нравится!» — релизный трейлер Bleeding Edge

Какое-то время назад авторы DmC: Devil May Cry и Hellblade: Senua’s Sacrifice решили попробовать себя в несвойственном им жанре — мультиплеерном боевике. Чем закончился эксперимент в виде Bleeding Edge, узнаем уже скоро, а пока предлагаем глянуть релизный трейлер.

Напомним, что бои в экшене проходят в формате четыре на четыре. Игроку на выбор предложат множество персонажей, включая огромную бабищу с руками-пилами, блэк-металлиста с гитарой-топором, современного нью-йоркского самурая и прочих фриков всех мастей.

У героев есть разные способности: кто-то может останавливать время, другой — захватывать разум соперника, а третий — летать верхом на ракете. Разнообразию также способствует интерактивное окружение — так, врага можно прижать к высоковольтном забору или столкнуть под поезд.

Оружие и «скиллы» своих бойцов можно усиливать с помощью внушительного арсенала кибернетических элементов, которые открываются в процессе игры.

Bleeding Edge запустится 24 марта на PC (в Steam и Microsoft Store) и Xbox One. Русский язык на месте.

 

Поддержи Стопгейм!

Bleeding Edge

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
24 марта 2020
22
1.7
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит круто.
(Закроется через год.)
Насколько динамичные и крутые трейлеры, настолько унылый и скучный гемплей. Мне кажется, что игра быстро перейдёт на ф2п и через какое-то время после этого закроется.
Она входит в геймпасс с релиза. Ей нет особого смысла переходить во ф2п.
Мне казалось, что она должна выйти с релизом нового бокса.
Сознательно или нет, но зря они скопировали стиль и дизайн некоторых персонажей, которые прям дико ассоциируются с овервочт: типа негр с руками имплантами (аля думфист из овервочт которого скрестили с гибралтаром из апекса), тот же ниндзя который сходу флешбичит гензи из того же овервотч, про бабу с пилами которая вызывает дикую ассоциацию с зарей. Я конечно понимаю, что это не вау как ново и тот же ОВ много что позаимствовал, но хоть бы дизайн немного поменяли, а то как то слишком ассоциативно все.
Читай также