19 марта 2020 19.03.20 19 274

«Ярость викингов» принесла в War Thunder шведскую бронетехнику и вертолёты «Апач»

War Thunder получила первое обновление 2020 года — «Ярость викингов», которое добавляет в игру линейку шведской бронетехники и не только. Ниже — одни из главных новинок апдейта.

  • Вертолёт «Апач» в нескольких вариантах: базовая версия AH-64A, модернизированный AH-64D Apache Longbow, британский экспортный вариант AH Mk.1 и израильский Peten.
  • Современный отечественный вертолёт Ка-52 «Аллигатор» — противовес «Апачу».
  • Истребитель танков Pvrbv 551 с мощными управляемыми ракетами TOW.
  • Самоходная зенитка VEAK 40 с радаром.
  • Танк ZTZ96A — самый распространённый ОБТ Китая на сегодняшний день.
  • Танк Т-72Б — модификация Т-72 с улучшенной защитой.
  • Немецкий экспериментальный колёсный танк Radkampfwagen 90.
  • Британский тяжёлый крейсер HMS London с мощным вооружением и лёгкой бронёй.

Подробнее о «Ярости викингов» вы можете прочитать на официальном сайте War Thunder.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
852
4.0
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Достаточно большая часть играет не через стим, так же есть версии для бокса1 и пс4 (не уверен правда как там с онлайном, но факт остается фактом)
Ну и если быть честным, для меня, пусть я уже давно туда не заходил, это достаточно образцовая f2p, качественно сделанная, и с не навязчивым донатом (за не имением огромного игрового опыта, может тут знающие подбправят). И самолетами интересно управлять, и танками особенно в реалистичных боях, корабли почти не тестировал. Да и по тому какой там приятный графон, она очень даже оптимизированная. Как бы я не любил f2p игры, но к тундре претензий правда не имею, разумеется ИМХО.
Видимо совсем давно не заходил.
О каком качестве идёт речь? Дев на два часа, очевидные баги вылезают на лайв и живут там годами, репорты не рассматриваются годами, пофиксить элементарные две строчки в конфиге, на премиумном самолёте, не могут в течении полутора лет.
Скорость выпуска патчей обновлений стоит выше их качества.
Недавно ещё и всем донатерам, купившим вертушки, провели по губам, убрав у них возможность брать основной вид оружия в начале боя (т.е. тупо сделав бесполезными).
На то, во что скатилась тундра за последние несколько лет, под руководством господина Б, больно смотреть.
Статистика говорит обратное
Здесь должна была быть шутка про «Тысячи единиц бронетехники» но она напилась и ушла спать…
Прощу прощения, а сколько игроков должно играть в популярную игру?
В той же ЕВЕ — самом «эпическом» симуляторе космических кораблей постоянный онлайн на уровне 50 тысяч
Теперь она звучит как
Тысячи единиц военной техники… И твоя гендерная идентичность! Тысячи единиц военной техники… И твоя гендерная идентичность!
Особенно через Стим который не является основной платформой
А сколько играет в WoW? Или в CS? а Ева своей хардкорностью и жлобством сама отпугивает игроков.


Я точно так же могу отозваться о том же контерстрайке
«А сколько людей не играет в CS по причине архаичного геймплея, крайне токсичного комьюнити, высоких цен на скины и постоянным требованием к задротсву?»

Может стоит наконец снять розовые очки и понять, что если каких-нибудь казуальщиков отпугивает сложный геймплей, то кого-нибудь он наоборот привлекает?
Сложный геймплей? Ты что смеешся? А геймплей там заключается в следующем: бой слит но у тебя 1500 фрагов-ты крут, ты папко.Ты захватил (вынес) все базы, вывез на себе бой но в графе фрагов у тебя ноль-ты «лалка сасай».Найди танкиста или пернатого и покажи ему эту шнягу которая всех уверяет в своей реалистичности.Что они скажут тебе.Вон на главной светится новость что в CoG:Warzone засветилось 30 млн игроков.Так что про розовые очки это ты прав.
А мне тут доказывают что убер-популярная игра.
Ну, для F2P, можно сказать, что популярная, держится на уровне с Warframe или TF2, несмотря на все старания разработчиков по избавлению от игроков.
А сколько играет в WoW? Или в CS? а Ева своей хардкорностью и жлобством сама отпугивает игроков.Могу точно сказать что в китайской гриндилке в которую я ещё по привычке заглядываю на каждом серваке он-лайн 1 млн это как минимум.Даже если 1.3-я это твины цифра в сравнении с «тундрой» все равно внушительная.
Вон тебе вверху скрин с он-лайном.И даже если прибавить ещё пять раз по столько же до «эпической» (как её часто называют задроты") её назвать сложно.Танками и правда интересно управлять.Особенно тяжёлыми.Едешь и глазеешь как «тигр» подпрыгивает на снопах соломы или деревянном заборе.Или конаешь «черчиллем» минут 20 через всю Курскую дугу и тебя какой то «резерв» ваншотом отправляет в ангар.Ппц, приехал.)))А ещё интересней в «песочнице» когда после слитого боя начинаешь рассматривать карточки игроков той команды а там сплошь все генералы и маршалы в то время как в твоей рядовые и сержанты.
Ни один адекватный человек в «это» играть не будет даже если они орбитальные лазеры введут в следующем обновлении «Ярость рептилоидов».
Ага, то есть когда в «тундру» играет со всей планеты меньше чем в моём микрорайоне живет это хорошая статистика.Не знал, чесслово.Если это хорошая статистика тогда какая она у Dota 2& WoW?
Читай также