12 марта 2020 12.03.20 9 387

На старте в сетевом шутере VALORANT будет пять бесплатных героев, а остальных придётся открывать

Многопользовательский боевик VALORANT от Riot Games напоминает CS:GO с элементами геройского шутера — в игре есть персонажи (агенты) с уникальными умениями. В беседе с IGN исполнительный продюсер шутера Анна Донлон (Anna Donlon) рассказала, сколько бойцов будет доступно игрокам на старте.

По словам Донлон, VALORANT запустится примерно с 10 агентами в комплекте. Пять из них будут открыты по умолчанию, остальных же нужно будет разблокировать.

Получить дополнительных персонажей позволят, как водится, двумя способами. Первый — заработать бойцов, играя в VALORANT. Второй — потратить на них реальные деньги.

Также в VALORANT появятся бесплатные и премиумные боевые пропуска. Riot Games обещает, что за деньги не удастся купить геймплейное преимущество.

Напомним, разработчики планируют запустить VALORANT ближайшим летом. Игра будет условно-бесплатной. Прочие подробности читайте в предыдущих заметках.


Поддержи Стопгейм!

Valorant

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 июня 2020
433
3.3
380 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слишком жирно, аж с монитора потекло.
Лутбоксов в игре не будет, только прямые покупки и БП, по аналогии с форточкой, апекс и код.
Когда это из апекса убрали лутбоксы?
Раз F2P, то и жаловаться не на что. Главное, чтобы ценник адекватный был. А не как Сидже, где ты покупаешь игру за фулл прайс, а потом еще и по 50к гриндить должен каждые 3 месяца.
Плюс зная Риотов, наверняка будет способ еще и косметику бесплатно получать, как в Лиге.
Давно играл, запамятовал уже.
В Лиге тоже на релизе их не было. Лично я только за, ибо можно фармить.
Это типа тот клон Дотана про комиксовых героев. Слыхал.
А в риале же рабочий класс будет пахать 100500 часов чтоб открыть нового перса, а какой нибудь мажор просто с первого захода вольет туда пару тонн нефте баксов, разблокирует сразу всю 5ку, и будет его нагибать. Все как всегда. Интернет гриндилки никогда не меняются.
Читай также