9 марта 2020 9.03.20 28 679

Mortal Kombat: официальный геймплей Спауна и кровавый трейлер мультфильма про Скорпиона

Накануне завершился турнир Final Kombat, где Warner Bros. и NetherRealm Studios устроили пару премьер: зрителям показали геймплей за Спауна в Mortal Kombat 11 и представили альтернативный трейлер мультфильма про Скорпиона.

Во время боёв Спаун избивает противника цепями, умеет становиться невидимым и достаёт из своего плаща шипастые биты, мечи, огнестрел и другое оружие. Как всегда, в ролике персонажа демонстрируют его особые смертельные удары и фаталити.

Спаун появится в игре 17 марта для тех, кто купил Kombat Pack, и 24 марта для тех, кто хочет приобрести его отдельно. Кроме того, с 17 марта можно будет получить новые скины для Коталь Кана, Эррона Блэка и Джеки Бриггс — для последней даже вводят облик Спауна.

Напомним, что Спаун — последний боец Kombat Pack. Но, судя по предыдущим файтингам Warner Bros. и NetherRealm, для Mortal Kombat 11 могут запросто выпустить ещё один набор персонажей.

 

Новый трейлер мультфильма Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge отличается от предыдущего возрастным рейтингом: здесь полно кровищи и жестокости, а персонажи не стесняются в выражениях.

В центре сюжета — история Скорпиона, но многие другие известные герои Mortal Kombat тоже заявят о себе. В картине участвуют несколько актёров, которых фанатское сообщество серии уже знает, — они озвучивали персонажей в предыдущих играх и фильмах MK.

Премьера Scorpion’s Revenge намечена на 12 апреля — в этот день лента выйдет в цифровых кинотеатрах. А 28 апреля её выпустят на физических носителях.

 

К слову, победителем турнира Final Kombat оказался SonicFox.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А Спауна, случайно, не Кит Дэвид озвучивает?
Спаун один из любимых персонажей комиксов, наравне с призрачным гонщиком… Эх, когда же снимут новый фильм про Спауна?:( Ну, или хотя бы мульт качественный…
Ну с фильмом немного сложно. Тодд Макфарлейн говорит что он хочет снять нормальный проект, но только так как он сказал и как он хочет, а не как ему сказали. Как раз сейчас он этим и занимается.
И в смысле когда мульт качественный снимут? Уже есть 3 сезона сериала 1997, прекрасная картинка, даже не плохая рус озвучка есть.
Уже конечно трудно верить заявлениям по этому проекту, но Тодд недавно был на каком-то мероприятии и сказал, что съёмки начнутся в этом году. Новый толчок экранизации дал успех «Джокера», якобы теперь инвесторы готовы рискнуть и дать дорогу именно видению Макфарлейна. А вот останутся ли Фокс и Реннер на своих ролях, к которым они были привязаны ещё в 2018 году, он не сказал. Хотя в январе в инсте Тодд, делясь радостью, что «Джокер» оказал положительное влияние на ремейк «Спауна», запостил именно Фокса на фоне Отродья.
Там скин не на Ночного Волка, а на Коталя Кана. Исправьте, пожалуйста!
Так давным-давно уж смотрен и пересмотрен этот мультсериал) даже на диске оставлен, чтобы периодически слезу ностальгии пускать. А про новый фильм что-то не слышал даже, надо бы погуглить…
Я не могу знать какие сцены могут быть в фильме, но даже если брать и экранизировать мультфильм, он жестче киношного (что важно) Дедпула. Это не обязательно надпись кровью оторванной рукой бомжа. Чего стоит поехавший сынок чиновника или тупо открывающая сцена сериала.
Какой актер кого играть будет сейчас можно только гадать. Хотя дуэт Джейми Фокс — Эл\Спаун и Идрис Эльба — Тери или Чапел\Чувак в маске череп интересен. Но я надеюсь Реннер не будет играть детектива Уильямса. Он скорее похож на худую версию Сэма и то такое себе. Но опять же даже примерного года начала съемок нет, так что гадать глупо.
Ох тыж пресвятые мазафаки. Трейлер шикарен, а подобный мульт по МК (или годные фильмы) жду с детства. Неужели наконец-то?!? Пожалуйста, ребята, только не подкачайте. Я в вас верю.
Там, походу, звуковик постарался — у меня весь клип было ощущение, что звуки из игры и музыка идут из двух разных источников. Но, надо отметить, в трейлере мульта попса была прямо в тему.
Ну, после успеха Дэдпула шансы на такого Спауна возрастают)
Вроде Джейми Фокс должен будет сыграть Спауна, а Джереми Реннер детектива Уильямса.
Тод заявил порталу Shoryuken, что они лишились оскароносного актера. Из-за которого студия хотела дать ему денег, а теперь из-за разногласия графиков он ушел. Конкретных имен нет, но скорее всего это Джейми Фокс. Но Тод сказал что фильму быть даже без поддержки студии. просто благодаря этому фильм был очень близок к старту начала съемок.
«Ну теперь можно брать» сказал я себе увидев геймплей за Спауна. Еще бы отдельную игру с ним было бы вообще круто!
Я вот смотрю на него, и такое ощущение, что какая то имба выйдет :/
Кровищя, кишки и сломанные кости.
Фаталити есть, X-ray тоже, фразы по типу «get over here» тоже есть.
Ну и конечно история, видно что у скорпиона все по канону.
Жду мульт
Читай также