6 марта 2020 6.03.20 12 480

Эй, Кратос! Энтузиаст нашёл «пасхалку» в God of War с помощью взломанной камеры

Вы можете знать Лэнса Макдональда (Lance McDonald) как энтузиаста, который раскопал множество секретов в P.T.. Недавно он взялся за God of War 2018-го и уже нашёл ранее неизвестную «пасхалку»!

Макдональд обнаружил, что злодей Бальдр в полёте с обрыва, куда его скидывает в начале игры Кратос, показывает два средних пальца. Увидеть неприличный жест можно только с помощью свободной камеры, над взломом которой любопытный игрок трудился как минимум несколько месяцев.

Как уверяет энтузиаст, в ноябре 2019-го взлом был завершён примерно на 75 % (тогда не всё работало корректно), а полностью закончил работу он лишь вчера. Теперь же камера умеет останавливать время и работать во время заставок, включаясь при нажатии определённых кнопок на экране карты.

Судя по словам Макдональда, на этом его исследование потаённых уголков God of War только начинается — вероятно, в ближайшее время мы увидим ещё больше скрытых материалов игры.


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.6K
4.5
3 123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

злодей Бальдр в полёте с обрыва, куда его скидывает в начале игры Кратос, показывает два средних пальца

Первый раз слышу, извиняй. Я такого навидался в видосах серии «Boundary Break» на ютуб зарубежного канала «Shesez». Особо английский там знать не надо, грубо говоря показывает всякие интересные вещи за текстурами/в катсценах и просто ищет интересные вещи в играх недоступные игроку в обычных условиях.
На самом деле это еще пример более менее, во многих других играх во время катсцен если что-то игроку не показывают, то там вообще дичь творится. Неестественные изгибания внутрь себя, телепортация, пропажа конечностей и т.п. Впрочем, оно и понятно, зачем анимировать то чего игрок не увидит.
Лол. Прикольно смотреть на бой из стороны. И как не естественно передвигаться персонажы ради режиссуры
Интересно, а кому в итоге обиднее. Кратосу которому показали «средний палец», но он об этом не знает. Или Бальдру, который показал, но никто не увидел. :)
Даа, упорный парень). Но оно того стоило.
Спасибо, ознакомлюсь с оригиналом
Ты тоже смотрел обзор Тимура на свободную камеру в MGS 5
Читай также