4 марта 2020 4.03.20 8 632

В Call of Duty: Modern Warfare появились тамагочи, которых нужно кормить убийствами

Перед релизом Call of Duty: Modern Warfare разработчики рассказывали о своём варианте тамагочи — tomogunchi, от слова gun. Теперь электронный зверёк стал доступен в игре. Как и «прародитель», милашка может умереть, если вы не уделяете ему достаточно внимания.

Когда вы надеваете часы с тамагочи в Modern Warfare, то сначала видите яйцо. Со временем питомец вылупляется — тут и начинаются ваши родительские обязанности.

У тамагочи есть несколько возрастов: малыш, ребёнок, подросток и взрослый. Чтобы зверёк рос, нужно следить за его состоянием: он может быть голодным, грязным, непослушным или сонным. Плохое состояние влияет на настроение. Если зверёк будет грустить слишком долго, он умрёт.

Тамагочи питается вашими боевыми заслугами: убийствами, выполнением задач, «киллстриками» и победами. Кроме того, существует «бонусный заряд», благодаря которому любимец развивается быстрее. У каждого вида тамагочи он заполняется по-разному и может потребовать захватывать точки, выполнять «киллстрики», закладывать бомбы или завершать матчи в тройке лидеров.

Проверить, как идут дела у вашего наручного друга, можно прямо во время боя, нажав крестовину вверх (или стрелку вверх на клавиатуре) и выбрав соответствующий жест.

Звери-тамагочи в Modern Warfare бывают разных видов — от пёсиков до драконов. Они доступны во внтуриигровом магазине за 1 000 очков COD — эта сумма равняется примерно 649 рублям.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
712
3.0
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так, а я не понял почему после смерти тамагочи не нужно покупать заново!?!?!?! Боби Котик не доработал!!! Возмущение прям переполняет от таких недосмотров… Он слишком щедрый для главы такой компании :(
Первое апреля вроде еще не наступило.
Не давайте таких идей, Котик не дремлет!)
Вообще тема клёвая, мол будет смысл играть в некоторые режимы которые обычно находятся в запустении и для подключения к которым может потребоваться 5-15 минут.
Как ежедневные задания только помимо плюшек на манер лутбоксов будет пиксельное ми-ми-ми ради которого ты это делаешь. (Тут тип мем из симпсонов «do it for her»)
Жаль только что за реализацию этой идеи просят шекели.
Нууу… не совсем так. Те чертижи просто имеют ВЫСОКИЙ ШАНС расчлененки, но килстрики и стволы крупного калибра могут тоже, но с куда более низким шансом
Вот вы смеётесь, а они тем временем расчлененку для мультиплеера в донат запихнули втихую. Так что все не за горами
У Бобби собственный тамагочи, в котором игроки еще не отошли от «серой морали».
Спасибо, но нет, я ещё не простил вам то, каким образом вы выставили Россию в своей игре.
Читай также