25 февраля 2020 25.02.20 15 276

Короткометражный мультфильм по The Division 2 раскрывает предысторию дополнения «Воители Нью-Йорка»

Ubisoft выпустила анимационную короткометражку по The Division 2 в преддверии выхода платного дополнения Warlords of New York (в русской версии — «Воители Нью-Йорка»).

Ролик рассказывает предысторию Аарона Кинера — главного антагониста DLC и бывшего агента Спецотряда, который вместе с четырьмя лейтенантами захватил Нижний Манхэттен.

Напомним, что аддон предложит новые сюжетную кампанию, операционную базу и экипировку, а также доработанные интерфейс и систему снаряжения. Узнать детали можно из этой новости — там же вы найдёте кинематографичный трейлер и демонстрацию игрового процесса.

«Воители Нью-Йорка» стартуют 3 марта. Предзаказ уже открыт.

Кроме того, с 27 февраля по 2 марта в игре пройдут бесплатные выходные.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот и думаю проверить на бесплатных выходных. Подмывает взять сейчас предазказ со скидкой + у меня ещё сверху 20% есть, то есть за 1.5к. Я знаю, что она наверняка мне понравится, но останавливают только просадки фпс, не перевариваю это дело вообще. В любом случае буду начинать сначала, как ни странно мне даже интересна история. Да и сразу в длс бросаться не зная геймлейных фишек — опрометчиво. Так что буду осваивать не спеша. Если всё таки приобрету, не отказался бы от компании)
Ну не совсем так. Тебе поясняют типа, вот с Вашингтоном связь потеряна. Нужно восстановить связь, а заодно ИСААК, серваки, которого находятся в Вашингтоне.
И всё это на фоне столкновения с каким то неизвестным противником.
Который по итогу не такой уж нагонялучше жути как мог бы. БлэкТаск, как по мне, не дожали…
Хотя подкрутить их анимации и ИИшник на упор в тактику наверняка могли бы.
Ой далаааадна 😂
Путем научных изысканий — если обойти одного из бостонов с тыла — на пушке будет Крит зона — ломаешь её и пёся садится секунд на 10 (обесточенный и беспомощный).
Ломаешь одного из них до конца сконцентрированным огнем — и долбанёт ЭМИ-волна, два других пёселя рубанутся -> повторить.

Вот 4 сталкера у фонтана в парке где вокруг ёлки надо было круги нарезать вызывали вопросы (с учётом того что я на них в одиночку попёр) — это да)
Вчера было вроде 5 собак. Я накидываю одной под хилом дрони, меня в это время долбит вторая, повезло, что фиолка. Вся патька уже лежит. Тут я врубил режим берсерка и достал свой гранатомёт, ибо достало уже. Двух голдовых отправил сразу в ад. Удалось поднять всех короче.
Ну кстати да, на фоне Батальона, из первой части, они не выглядят такими уж опасными. Вот помню они нам нервы портили не плохо. Особенно когда врывались эти черти с дробовиками, которые могли тебя выкурить из укрытия.
Прости… «Могли»?
Они это делали! Причём успешно 😐
Противники 2 части, если честно, выглядят глупее.
Был вариант, что ты не был в укрытии, потому что щит.
Так и есть, причем мне даже кажется у них надстройки поведения. Если Батальон пытался именно прячась за укрытием, то те же зэки начинали люто харасить тебя. Перли прямо на огонь.
Во второй Дивижке пожалуй самыми жесткими были Изгои. Машинки с пилами не сразу замечаешь, не то, что дроны, а когда они доезжают тебя выкидывает из укрытия и ты получаешь урон.
Надо признать, выглядит стильно и выполняет свою работу, интригует и хочется теперь поиграть. Щупал игру в бетке, но тогда фпс проседал по этому не решился брать. Думаю вот посмотреть, может что-то изменилось за это время. В первой довольно много времени провёл, учитывая, что играл в одиночку.
Отдал этой игре почти 300 часов — и скажу честно: сейчас она в разы лучше чем на старте… Как это было и с первой частью. Но вот это дополнение…
Не знаю почему, но мне КАЖЕТСЯ — что на старте оно тоже будет дико сырым 😒на оригинал сейчас не хилая скидка, и попробовать (особенно если первая часть зашла) стоит. Игра, однако, на любителя.
Ну, гранатаметчик в тиме спасает, с одного выстрела вырубает собак. Ну и собаки на то и собаки, опасные и живучие
Сейчас стрельба не выглядит как всаживание 10 магазинов в хиленькую желтую тушку) Только если мобы обвешанные тяжелой броней, и то эта броня отлетает оголяя уязвимую часть тела. На релизе даже желтые пулеметчики разбирались с трудом, сейчас же максимум с 2х магазинов ложатся
Кстати согласируюсь. Теперь со всем этим уроном в голову и критами все ложатся сравнительно легко. Хотя если нападает больше 3-х собак, то сушите вёсла. Вся тима ложится.
К сожалению, во второй части нет истории. Добро пожаловать в Вашингтон, вот три группировки — иди убивай.
Читай также