24 февраля 2020 24.02.20 25 693

CD Projekt RED: владельцам Cyberpunk 2077 для Xbox One не придётся доплачивать за версию для Series X

Cyberpunk 2077 для платформ нового поколения ещё не анонсирована, но все мы прекрасно понимаем, что выход «Киберпанка» на некстгене неизбежен. Вот и CD Projekt RED упоминает версию для Xbox Series X как нечто само собой разумеющееся.

В «Твиттере» Cyberpunk 2077 разработчики сообщили, что, когда игра станет доступна на Series X, обладатели версии для Xbox One получат новинку бесплатно.

«Нельзя вынуждать геймеров покупать одну и ту же игру дважды или платить за улучшения», — заявила CDPR. Только не показывайте этот твит Тодду Говарду (Todd Howard)!

CD Projekt RED сделала анонс вскоре после того, как Microsoft рассказала об особенностях Xbox Series X. Одна из них — функция умной доставки, позволяющая приобрести версии игр для разных консолей Xbox за цену одной копии. Все Xbox-эксклюзивы будут поддерживать умную доставку по умолчанию, для остальных же компаний она будет необязательной.

Напоминаем, что Cyberpunk 2077 прибудет на PC, PlayStation 4, Stadia и Xbox One 17 сентября. На компьютерах игра с первого дня войдёт в библиотеку облачного сервиса GeForce NOW.


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я знаю, что на превью не официальный арт, но что вы мне сделаете, я в другом городе.
Нельзя вынуждать геймеров покупать одну и ту же игру дважды или платить за улучшения

Андрей, ты самый разумный рассудительный и предусмотрительный автор на стопгейм, мой друг не перестаёт восхищаться твоей сознательностью.
спасибо, поставил на рабочий стол
Не нужно воспринимать слишком серьёзно, это же отсылка к мемесу «Купи скайрим». С:
сделаю ход конём и оставлю себе.
«Нельзя вынуждать геймеров покупать одну и ту же игру дважды или платить за улучшения», — заявила CDPR. Только не показывайте этот твит Тодду Говарду (Todd Howard)!

Ну вообще-то все пользователи ПК кто имел оригинальный Skyrim получили Special Edition абсолютно бесплатно. У меня скорей есть претензия к From Software которые продали мне фанатский фикс к первому DARK SOULS (спасибо хоть скидку дали).
" Абсолютно бесплатно" только для тех, кто купил все длс к оригиналу Скайрима, так что не совсем верный пример.
Золотые слова, CDPR! Такие люди попадают в рай без очереди)
Я его по прежнему пытаюсь пройти. Зачистить все подземелья и врата. Выполнить Все квесты. Пытаюсь, начиная года так с 2008, всё тем же персонажем. И я уже выполнил больше половины намеченного! Пожелайте мне удачи, пожалуйста.
Другмо городе же! За мат извени
Большое спасибо, друг передает спасибо тоже
«Нельзя вынуждать геймеров покупать одну и ту же игру дважды или платить за улучшения»
Дайте я вас расцелую!!!
Насколько я понимаю, хбокс теперь будет достаточно щедрым в плане плюшек, а сони будут упарываться эксклюзивами, интересное противостояние намечается, хотя бы не очередная дрочка эксклюзивов.
Да куплю я! КУПЛЮ!
Я даже Обливион не прошел до сих пор!
Надеюсь мы сможем увидеть Цири в игре)
Ну это и так заметно уже — Сони все ходят по кругу со своими эксами, когда как Мелкомягкие сообразили что обратная совместимость и кроссплей со второй их платформой, PC, позволит легко обыграть япошек и завоевать благосклонность покупателей
«Нельзя вынуждать геймеров покупать одну и ту же игру дважды или платить за улучшения»
Отмечу что за этими «улучшениями» в этом случае, стоит изменение настроек ближе к топовым ПеКа… хотя даже так — я не буду удивлен если CD Project RED после релиза для Cyberpunk 2077 будет поставлять какие-либо серьезные улучшения, бесплатно. Стоит только вспомнить инвентарь The Witcher 3.
Тем временем главы известных всем издательств хватаются за сердце.
Сук, я только четверть зачистил (((
Мне лично нравится такая политика. Гуманно и разумно. Я как раз на икс хотел брать Киберпанка. Удобно!
Читай также