20 февраля 2020 20.02.20 8 642

Завтра в Apex Legends временно вернётся карта «Каньон Кингс»

Начиная с третьего сезона карта «Край света» стала единственной в Apex Legends. Завтра, 21 февраля, это изменится — «Каньон Кингс» временно вернётся в игру!

Как сообщает в «Твиттере» Respawn Entertainment, «Каньон Кингс» будет открыт до 24 февраля. Разумеется, «Край света» убирать не станут — в комментарии для Kotaku авторы уточнили, что старая карта будет доступна через отдельный плейлист, как предыдущие временные события.

Напомним, что в четвёртом сезоне разработчики освежили «Край света» — на карте появился большущий планетарный харвестер, посреди Капитолия образовалась пропасть, а между эпицентром и «Небесным крюком» добавили лагерь исследователей. Подробности ищите здесь.

Кроме того, на днях студия выпустила издание «Октейн», которое можно приобрести в цифровом виде на всех платформах — PC (1 499 рублей), PlayStation 4 (1 499 рублей) и Xbox One (19.99 доллара). В розничных магазинах в ближайшее время также можно будет найти физическую версию издания.

Издание «Октейн» включает в себя:

  • легендарный облик «Паучий ажиотаж» для Октейна,
  • легендарную паучью раскраску для энерговинтовки,
  • эксклюзивный талисман для оружия «Фиолетовая вдова»,
  • эксклюзивную эмблему «Ядовитый»,
  • 1 000 монет Apex.

Напоминаем, что в прошлом году компания представила издания «Лайфлайн» и «Бладхаунд», которые можно купить как по отдельности, так и в составе одного набора.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какая же новая карта неудобоваримое месиво с этими высотками.Respawn, непонятно зачем, так вцепилась в эту карту, почему бы не дать выбор как в пугре.
Так она на всех ивентах неполная. Нет лабораторий, локации Октейна и чего-то ещё. Лично мне их не хватает, а остальным как — не знаю
Мои любимые локации на новой карте — вокзал рядом с лагерем Hammond Robotics, Ледяная бутылка, 1 перекресток возле упавшего небоскрёба, вокзал возле «вояжа миража». Из пушек — R-301 и Сменщик.
Играю за Ревента. Скилы не юзаю, но его пассивка топ и очень удобна. Скилл потихонечку растёт. Жалко серверов ребята в Россию не завезли, иногда пинг крайне решает.
Небось опять карта неполная будет, как на хеллоуин и последующие ивенты
с чего ей быть неполной? если написали, что будет каньон кингс(изменения указали бы), то будет каньон кингс
все равно сегодня вечером проверим
надеюсь, что они завезут её образца второго сезона
не вижу смысла её урезать
Забыли уточнить, что это будет Каньон первого сезона. Без этих коров новых построек.
В твите же есть пометка «Season 1», так что будет самый ванильный Каньон из возможных
Читай также