20 февраля 2020 20.02.20 12 337

CD Projekt RED выпустит ещё две фигурки по Cyberpunk 2077 — главного героя и Джонни Сильверхэнда

Как передаёт Comic Book, Dark Horse и CD Projekt RED анонсировали две новые фигурки персонажей из Cyberpunk 2077 — Джонни Сильверхэнда и главного героя, V. Их привезут на выставку для представителей индустрии игрушек Toy Fair 2020, которая пройдёт c 22-го по 25 февраля в Нью-Йорке.

Высота обеих статуэток — около 23 сантиметров. Цена — 49.99 доллара. На подставках красуется эмблема рок-группы Samurai, в которой играл Сильверхэнд. Когда начнутся продажи, не говорят.

Издание раздобыло только эксклюзивное изображение фигурки V, которое вы можете увидеть ниже. Игрушечному воплощению героя Киану Ривза (Keanu Reeves) пока посвятили лишь описание:

Захватывающая фигурка Джонни Сильверхэнда готова ворваться в бой — легендарный рокербой и фронтмен группы Samurai в Cyberpunk 2077 покорит и Найт-Сити, и вас.

Напомним, что 25-сантиметровая статуэтка V на мотоцикле входит в состав коллекционного издания игры. Занять своё место на полке фигурка сможет 17 сентября, когда Cyberpunk 2077 выйдет на PC (Steam, EGS, GOG.com), PlayStation 4, Xbox One, а также в сервисах Stadia и GeForce NOW (понадобится ключ для Steam).


Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7K
4.3
4 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же женская версия гг?
Самое обидное, что нет толковой достакзв страны СНГ (((
А ведь ещё магазин сдпр есть, но опять же, без доставки к нам
вообще если честно не совсем понимаю политику от проджектов и их шопа с игнором стран СНГ, РФ, Украина.
Учитывая что здесь немалое комьюнити.
Не, это в Австрии
Есть еще одна статуэтка недорогая от McFarlane Toys и 2 экшн фигурки с подставками, кому интересно, есть на амазоне например.

12 дюймовая статуэтка за 40 баксов:



7ми дюймовые фигурки по 20 баксов:



Просто Польша очень далеко, это ведь там недавно пожары были?
она раздавалась только журналистам
Читай также