20 февраля 2020 20.02.20 1 2815

«Яростные команды» уже на борту Sea of Thieves — обновление добавило в игру сундуки ярости и пламенеющих скелетов

Свистать всех наверх! Пиратский онлайн-экшен Sea of Thieves получил свежее контентное обновление — «Яростные команды». Ниже мы перечислили главные особенности апдейта.

В игре уже доступны:

• Новый вид проклятых сундуков — сундуки ярости. В Приюте Смерти за них предлагают вдвое больше золота, чем златодержцы, но ваша репутация не меняется. Раздобыть сундук ярости можно в Крепости Раскалённого Песка или выполнив новое путешествие, которое выдаёт Дюк в любой таверне. Если периодически атаковать такие сундуки или не тушить их, то они будут взрываться, поджигая всё вокруг.

• Новое путешествие — сначала вы отправитесь в Дьявольскую Глотку за сундуком ярости, а затем в один из регионов мира, где сразитесь со скелетами, используя сундук в качестве оружия.

• Новые книги пламени и пепла — книги воскрешения, которые состоят из пяти частей. Их можно выбить из морских скелетов и пламенеющих стражей, а также найти во время путешествия в поисках пороховых тайников и в Крепости Раскалённого Песка. Дюк даст за них пламенеющие предметы.

• Пламенеющие скелеты, обитающие в Дьявольской Глотке. Они почти не подвержены урону огнём: поджечь-то их вы сможете, но спалить — вряд ли. Поэтому авторы не рекомендуют тратить на них сундук ярости — лучше переломать их кости проверенными способами.

Больше подробностей о «Яростных командах» читайте на официальном сайте игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Sea of Thieves

Платформы
PC | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 марта 2018
754
3.7
497 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел пошутить про онлайн игроков, но судя по комментариям в игру никто не играет. Но с другой стороны игра до сих пор на плаву…
Читай также