18 февраля 2020 18.02.20 8 636

31 марта стартует закрытый бета-тест Men of War II: Arena — мультиплеерного продолжения стратегии «В тылу врага»

Men of War II: Arena — мультиплеерное продолжение стратегии «В тылу врага», которое до сентября 2019-го было известно под названием Soldiers: Arena. Украинская студия Best Way и издатель 1С Entertainment рады объявить, что закрытый бета-тест игры стартует 31 марта.

Чтобы получить шанс на участие в ЗБТ, нужно зарегистрироваться на официальном сайте 1С Games и выбрать бесплатный набор «Разведка боем», куда входят 20 000 серебра и 8 эксклюзивных юнитов (подарки выдадут на старте ОБТ). Гарантированный доступ к закрытой «бете» получат покупатели одного из двух наборов, содержимое которых также разблокируется к началу ОБТ:

  • «Превентивный удар» — 999 рублей:
    • 50 000 серебра,
    • 5 000 свободного опыта,
    • 500 золота,
    • премиум-аккаунт на 14 дней,
    • 22 эксклюзивных юнита.
  • «Первый эшелон» — 1 999 рублей:
    • 50 000 серебра,
    • 10 000 свободного опыта,
    • 2 000 золота,
    • премиум-аккаунт на 30 дней,
    • советская кампания,
    • 36 эксклюзивных юнитов.
 

Игра предложит командные сессионные бои в антураже Второй мировой войны. На поле битвы столкнутся две команды по пять игроков. Отличительная особенность серии, которая присутствует и в Arena, — возможность в любой момент взять под свой контроль отдельного юнита, превратив стратегию в экшен.

Кроме того, в игре будут полноценная историческая кампания и миссии против искусственного интеллекта, которые можно проходить как в одиночку, так и в кооперативе.

Среди других особенностей — почти полная разрушаемость, детальная система повреждений техники, влияющая на её функциональность, подвижная линия фронта, демонстрирующая перевес одной из сторон конфликта, и сотни юнитов, созданных по реальным тактико-техническим характеристикам.

Релиз Men of War II: Arena состоится в 2020 году на PC через лончер 1C. Игра может появиться и в Steam, но если это и произойдёт, то только после выхода. О сроках проведения ОБТ пока не говорят.


Поддержи Стопгейм!

Men of War II: Arena

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
7
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кстати, есть ещё один странный проект, который находится в примерном том же состоянии, что и солдаты: арена, до этой истории с 1с, Gates of Hell. Если вы такой же поехавший фанат ВтВ, то возможно стоит обратить на него своё внимание.
Спасибо большое за совет, возьму на заметку!
Таки я бы не доверил украинскому разработчику вкупе с российским издателем больше рублей эдак 20 пока не убедился, что они киданут проект и меня в последующем. Ибо статистика у нас довольно грустная по играм и не сдержанным обещаниям.
На самом деле, у MoW2:arena очень интересная история, изначально, это должна была быть Soldiers: Arena, под крылом Best Way, в том числе и как издателя, но релиз раннего доступа многократно откладывался и в результате что-то пошло не так, мда. Трудно сказать, насколько негативно отразится на проекте то что игру издаёт 1с, но исходя из новости, на релизе не стоит ждать mow в стимаче, что уже не круто, надеюсь, что хотя бы игру сильно не перелопатили. Наверное, уже даже не найти дневники разработчиков, которые были доступны на странице игры в стиме, остаётся надеяться, что игру не сильно перелопатили, и так немногочисленные завсегдатаи mow возлагали больше надежды на эту игру.
Как указали ниже, остаётся надеяться на Gates of Hell.
Вспомни, где изначально находился офис Best Way и предложи альтернативу лучше в подобных условиях.
upd. в оф. группе игры есть старые дневники разработчиков, так что тут я не прав.
Читай также