15 февраля 2020 15.02.20 12 328

Достижения Marvel’s Avengers попали в Сеть за полгода до релиза

Разработчики загружают данные о достижениях в своих играх на серверы Sony и Microsoft. Пользователи научились утягивать эти сведения, поэтому незадолго до релиза обычно узнают список «ачивок». С Marvel’s Avengers ситуация вышла чуть интереснее: её достижения обнаружили аж за полгода до выхода.

Напомним, что сперва Marvel’s Avengers должна была стартовать 15 мая, но затем игру перенесли на 4 сентября. Видимо, на достижениях это никак не отразилось: их опубликовали так, будто релиз всё ещё намечен на май.

Marvel’s Avengers — игра-сервис про то, как вы раз за разом выполняете одни и те же действия в погоне за лутом и прокачкой. По трофеям это заметно: большинство сверкают описаниями вроде «Достигните уровня 25 в любой фракции», «Завершите 100 поручений», «Откройте 50 контейнеров», «Прокачайте любого героя до 300-го уровня» и так далее.

Но есть и сюжетные достижения: «Спасите Капитана Америку», «Объедините Мстителей», «Завербуйте Тони Старка» и другие. Поэтому аккуратнее со спойлерами: похоже, в одном описании рассказывается результат заключительной миссии сюжетной кампании.


Поддержи Стопгейм!

Marvel's Avengers

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
4 сентября 2020
419
2.5
322 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот почему то совершенно не верю в этот проект.
Я бы дополнил заголовок новости.
«Достижения Marvel’s Avengers попали в Сеть за полгода до релиза, но оказалось, что они мало кому интересны»
Хмм… почему же…
игра-сервис про то, как вы раз за разом выполняете одни и те же действия в погоне за лутом и прокачкой
Их главной ошибкой было выставлять игру, как сервис ещё до её выхода. Честно, всё желание отпало покупать проект. Да, скорее всего будут приятные отсылки, куча персонажей, но вангую сюжет на 10 часов, а «сервиса» и кейсов на все 150.

«Откройте 50 контейнеров»
— Как бы вот)
Лучше так, чем заставить всех думать что это «чистый» сингл, а потом подловить всех на лутбоксы
Не думаю, что ложно рекламировать игру — тоже хорошая идея, ибо после выяснения истинной направленности игры бурление будет таким, что никому мало не покажется. Так что ИМХО лучше сразу сказать и не вводить людей в заблуждение.

Ну и снова мое ИМХО — хороших игр по вселенной Marvel и так выходит откровенно мало — максимум это игры про ЧП (и то не все) и Лего-игры, остальное — совсем какая то лютая параша, так что я бы не скидывал эту игру со счетов окончательно, даже тем, кому игры-сервисы не нравятся.
Игра по Мстителям станет игрой-сервисом, совсем как фильмы по Мстителям…
Никогда такого не было и вот опять
Если не ошибаюсь они с каким-то изданием ещё софт-валюты обещали отсыпать, а её наличие как-бы тоже красный звоночек о «разомкнутой» внутриигровой экономике в которую можно вливать со стороны и более того — предусмотрено балансом
Я честно пока новость не прочитал был гораздо более лояльно настроил, но вот ачивки в духе «открой 50 ящиков» и «прокачай героя до 300 уровня» это как бы сильное испытание моей веры, как сказали бы религиозные деятели

Хочется получить годный проект, кристал дайнемикс в общем годные проекты, но чето это все не очень весело смотрится
А я надеялся что будет как «Человек паук»…
Короче будет что то наподобие той кучи кки добра с мобилок. Типа открой 50 боксов, чтоб собрать 50 кусочков ДНК перса и разблокировать его.
Читай также