14 февраля 2020 14.02.20 17 350

Апдейт Wastelanders для Fallout 76 позволит наполнить ваш лагерь союзниками

Масштабное обновление Wastelanders для Fallout 76 должно вдохнуть жизнь в молчаливый игровой мир, добавив туда NPC и диалоги. И поговорить будет с кем — например, с союзниками, которых можно будет поселить в C.A.M.P. и ежедневно получать от них задания.

Чтобы такой персонаж пришёл в ваш лагерь, нужно его уговорить или помочь ему. Сделать это будет не так уж просто, поскольку у каждого союзника — уникальный характер. Некоторых из них можно встретить только после выполнения специальных квестов.

Один из NPC — Беккет, человек с тёмным прошлым, который хочет начать новую жизнь. Его задание запустит сюжетную линию, знакомящую с историей персонажа. По завершении подобных квестов союзники начнут предлагать вам ежедневные поручения, за которые полагаются опыт и предметы.

Когда союзник захочет присоединиться к вам, откроется уникальный объект C.A.M.P. Как только вы его построите, в вашем поселении появится новый приятель. Тот же Беккет требует постройки бара, в котором он будет работать барменом. Союзники также могут помочь вам при обороне лагеря.

Wastelanders появится 7 апреля. В этот же день Fallout 76 доберётся до Steam.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
563
2.3
680 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А если построить кровать, придет Престон Гарви ;)
Как хорошо, что он родится только через 180 лет.)
Полагаю, они пытаются выправить ситуацию, сделав из F76 приквел F4.
Я даже знаю какие он будет давать задание каждый день)
Согласен, и даже не в плане собственного лагеря. Приходишь в чужой лагерь, а там твой Беккет сидит: Борис Бекет ты что здесь делаешь?
А можно делать сразу нормальные игры, а не сливать всю свою репутацию, убить великую серию игр и пытаться что-то сделать потом переобуваясь на ходу?
И я все равно не понимаю людей, которые радуются этому обновлению. Оно как то качественно улучшит игру, которую и игрой называть трудно?
ЕА давно стала лучшей корпорацией для работы геев.

Проблема в том, что и Anthem и Fallout 76 и т.д. это уже тенденция. Большие компании уже то ли не хотят заморачиваться, то ли им вообще похер на игроков, что они готовы на момент релиза выкатывать дремучую альфа версию, со словами ну мы игру доделаем в течении N-лет. Ладно ДейЗи там хотя бы сразу говорили, что вообще непонятно когда выйдет в релиз. И уж я лучше буду развлекаться в «нормальных играх», которые не вызывают желания сразу броситься оформлять рефанд, чем поддерживать эту тенденцию и как хомячок ждать, а когда же они своими патчами сделают ту игру, которую обещали.

И да, когда игру делают веселой игроки, а не разработчики, у меня БОЛЬШИЕ вопросы к команде разрабов. Смысл такой игры?
можно делать сразу нормальные игры
Нормальные игры — понятие ооочень растяжимое.
убить великую серию игр
Бетесда выкупила права у Интерплея, который не менее эпично серию похерил. Кто деньги заплатил тот и серию гробит.
И я все равно не понимаю людей, которые радуются этому обновлению
Не выпускают обновления — негодяи, выпускают обновления — негодяи. Я конечно понимаю что 76-ой редкостная, кхм, посредственность, но разработчики хоть что-то с ним делают, к добру или нет.
игрой называть трудно?
Нуу, вроде как, оно запускается, и в него можно играть, вроде бы это и есть определение компьютерной игры.
Нормальные игры — понятие ооочень растяжимое.

Понятие растяжимое, но все таки если игру оливают грязью все кому не лень, то тут точно пролет по нормальности.

Бетесда выкупила права у Интерплея, который не менее эпично серию похерил. Кто деньги заплатил тот и серию гробит.

Позиция понятно, но тогда пусть не удивляются, что игроки начинают плеваться от того, что ты выпускаешь, даже по известной франшизе. Да интерплей не настолько эпично херила серию. Все части, что делали они и обсидианы в будущем, были лучшими частями.

Не выпускают обновления — негодяи, выпускают обновления — негодяи. Я конечно понимаю что 76-ой редкостная, кхм, посредственность, но разработчики хоть что-то с ним делают, к добру или нет.

Разработчики делают, потому что их пинают. Думаю, если бы бефезда не поддерживала проект и забыла его как страшный сон, вони ой как меньше было. Особенно вспоминая ситуация с подпиской.

Нуу, вроде как, оно запускается, и в него можно играть, вроде бы это и есть определение компьютерной игры.

Я говорил о не прямом определении компьютерных игр, а о том что игры должны выполнять хоть какую-то развлекательную функцию (основная цель игр). А Fallout 76… увы есть странные люди, что пытаются оживить это метворожденое творение. А так. Какое удовольствие там можно получать?
Да интерплей не настолько эпично херила серию.
Интерплэй довела себя, и серию заодно до того, что Бетесда купила её за 2 миллиона. А сама не смогла родить онлайновую игру по вселенной (впрочем Бетесда и на онлайн права выкупила).
Думаю, если бы бефезда не поддерживала проект и забыла его как страшный сон, вони ой как меньше было.
Игру между прочим купила несколько сотен тысяч игроков, некоторые из них даже в неё до сих пор играют, думаю им обновления и нужны.
а о том что игры должны выполнять хоть какую-то развлекательную функцию (основная цель игр).
Это спор о вкусах. Раз кто-то в это играет, значит кому-то нравится, их игра развлекает.
А что, звучит хайпово.
Единственное, я бы все-таки наверное предпочел не заранее сделанных персонажей, а сгенерированных. Будет странно видеть того же Беккета и тут, и там. Впрочем, в сравнении с тем, что игра представляла собой год назад, даже такое — уже прогресс.
Я тебя уверяю, что те, кто до сих пор играет в фоллаут 76, проводят время веселее чем ты в своих «нормальных играх». Там осталось комьюнити, которое умеет развлечь себя. Что подобное было в Day Z, которая тоже была недоделанным куском говна, но фана в ней было просто море, потому что в таких играх сходятся очень интересные люди, а не просто срез игрового сообщества, как в любом другом мультике. Так что не снобничай, это весело. Вот Anthem — действительно грустная история. Людей по сути обманули насчёт хорошей игры, а для тех, кто в ней остался, не делается ничего. В итоге это просто позорище похуже беседковского
Моему бару требуется помощь, метку я оставил на карте
Глядишь, через пару лет они таки смогут дотянуть до уровня F4) браво!
Ага, найдет в жопе Коммонвэлса машину времени и допердеться до Аппалачий чтобы сказать это.
Играют же люди до сих пор… Даже немного интересно. Есть у кого ненужный аккаунт с игрой? :)
Читай также