12 февраля 2020 12.02.20 11 314

Утечка: королевская битва на основе Modern Warfare называется Call of Duty: Warzone

В Call of Duty: Modern Warfare запустился второй сезон обновлений. Он стал источником свежих тизеров и утечек, которые, судя по всему, ведут к запуску королевской битвы.

Сперва более-менее официальные сведения. В главном меню игры, где находится переход в мультиплеер, сюжетную кампанию и кооператив, появился новый раздел — «Засекречено». Пока что он заблокирован.

На последних секундах стартового ролика второго сезона показывают подозрительно большую карту и высадку десанта — очень похоже на королевскую битву!

 

А теперь — неофициальные сведения. Аноним выложил на Reddit фотографию чего-то, что похоже на ключевую иллюстрацию продукта. На сбитом вертолёте стоит команда из трёх человек во главе с Гоустом, а на фоне красуется надпись Call of Duty: Warzone. Аноним уже удалил картинку и свой аккаунт, но, конечно же, Интернет ничего не забывает.

Похоже, Warzone — это и есть название королевской битвы на основе Modern Warfare. Как утверждают инсайдеры, Warzone будут распространять в виде отдельной условно-бесплатной игры, а запуск состоится в ближайшее время.

На скорый релиз намекает и Гоуст с иллюстрации. Он — главный герой второго сезона. Второй сезон завершится через два месяца. А значит, Warzone может стартовать уже в феврале или марте.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
712
3.0
644 оценки
Моя оценка

Call of Duty: Warzone

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 марта 2020
336
3.4
270 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Warzone будут распространять в виде отдельной условно-бесплатной игры


Чувство что Активижен поглядели на EA и их рояль в батле и сделали именно то, что DICE категорически отказывались… по каким то нелепым причинам (мол используются данные основного акка, прогрессия и тп)
BF5 сам по себе какой-то кластерфак идиотских решений. ТТК кстати все таки повысили, как только шум утих.
Зампела перешел на должность руководителя к ним и намеревается произвести ребрендинг DICE LA и, скорее всего, заняться производством новых IP
Эт да… и ведь некому кроме шведов это дело разгребать. DICE LA тихонько своим стали заниматься и уже некому вытаскивать центральный офис из одной дыры, благо хоть вторую, первую, более-менее закапали
Ну наконец то родили, надеюсь инфа не фейк, если игра будет условно бесплатной она будет конкуренто-способна, тогда игре нужен будет хороший античит, прогресс персонажа нормальный, ретинги. Надо смотреть корочее
Ой да ладно, у него небось футажей от ноября еще завались
В этой новости радует только то что скоро будут новые видосики у Денчика на канале :D
Спаун на Rust просто отвратительный, матч на этой карте просто неиграбелен…
Читай также