11 февраля 2020 11.02.20 6 1762

Borderlands 3: ивент ко Дню всех влюблённых и новый максимальный уровень

В преддверии Дня святого Валентина Gearbox Software и 2K отправили письмо любви сообществу Borderlands 3. Авторы рассказали о грядущих изменениях и праздничном событии «День разбитых сердец».

Во время ивента на Фронтире начнут появляться враги, заражённые любовной лихорадкой. Таких противников можно узнать по порхающим вокруг сердечкам. Выстрелы в сердца разблокируют всевозможные эффекты — увеличение урона отряда, превращение недруга в союзника и так далее. Наиболее активным «сердцеедам» полагаются награды, включая особые облики и легендарное оружие.

«День разбитых сердец» начнётся на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 февраля, в день выхода февральского патча. Длительность события — неделя. При желании тематический контент можно будет отключить в главном меню боевика.

Кроме того, Gearbox объявила о первом повышении потолка уровней — с 50-го до 53-го. Таким образом, вы сможете вложить в своего персонажа ещё три очка навыков. Изменение введут в том же февральском патче.

Также ближайший апдейт внедрит в игру функцию пропуска кат-сцен, возможность выключать навыки Стража и другие улучшения.

Наконец, разработчики перечислили новшества, которые должны выйти в марте:

  • Улучшенная механика борьбы за жизнь — Gearbox повысит радиус взаимодействия игроков, сделает сигналы об оживлении более ясными и разрешит сразу нескольким союзникам принимать участие в оживлении.
  • Режим «Хаос» версии 2.0.
  • Ивент для Twitch-расширения ECHOcast, который позволит зрителям смешивать ослабляющие или усиливающие коктейли для стримера.

Подробнее о новинках для Borderlands 3 поведают на фестивале PAX East 2020. Панель, посвящённая игре, начнётся 27 февраля в 22:30 по Москве. Мероприятие будут транслировать на Twitch.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands 3

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2019
1.4K
3.9
801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

вау… какая щежрость. целых три уровня.

подводя промежуточный итог — на хеллоуин у нас был дин7озавр, который «изучал праздники», прикольная механика одержимых, и слегка перекрашенная локация ада -афина, где даже в описании признавались что схалтурили. На новый год они… перекрасили главное меню а теперь вот сердечки да? Это точно те же самые люди которые к каждому длс во второй борде кидали 10 уровней потолка, а к каждому празднику фигачили целую тематическую локацию, со своей историей, уникальными врагами и квестами?
Ивенты, конечно, не супер оригинальные, однако давайте все же не забывать, что «праздничные» локации во второй Борде были headhunter паками, вышедшими уже после выхода всех сюжетных dlc, а не мелкими сезонными активностями, стартующими в первое появление праздника после выхода игры.
Повышение левел-капа… Тут чувства смешанные, да, но только лишь потому, что ради трёх уровней придется по новой фармить оружие, желательно с определенными annoited эффектами. По деревьям скиллов вопросов вообще не имею: добавление трёх уровней позволит довести мою Моуз до вершины второго дерева, а это серьезно так усилит билд. Ситуация всё-таки отличается от второй части, где не было скиллов с максимумом в три очка
Кстати, товарищи игроки, обратили внимание на засветившийся в видео с Borderlands show тип сердечек, спаунящий при разрушении черепа из хэллоуинского события? Интересно, значит ли это временное возвращение снаряжения с эффектами ужаса?
Мне кажется, или такие ивенты в честь впраздника сейчас везде будут.
Не кажется, а так оно и будет. Я уверен, в Plaque Inc. будет тоже свой ивент:)
Тип болезнь, завязанная на поцелуях? «Весь мир должен перестать быть одиноким, и ваша задача влюбить людей друг в друга.»
Читай также