11 февраля 2020 11.02.20 11 406

Свежий трейлер кооперативного боевика Outriders от авторов Bulletstorm. Анонсированы версии для PlayStation 5 и Xbox Series X

Ещё не забыли о кооперативном шутере Outriders, который анонсировали на прошлогодней E3? Сегодня издательство Square Enix и студия People Can Fly напомнили о существовании игры. Новостей несколько, и почти все — хорошие.

Но начнём с плохой — игра запустится не летом, как планировалось изначально, а в зимние праздники.

Зато авторы расширили список платформ — теперь помимо PC, PlayStation 4 и Xbox One там также значатся PlayStation 5 и Xbox Series X.

Взглянуть на Outriders можно в свежем ролике. Как сообщает надпись в начале трейлера, он не отражает качество финального продукта — видео смонтировано из заставок, геймплея и кадров на движке. На фоне звучит песня Blood in the River (Feel For Music Remix) группы Zeal & Ardor.

Наконец, Square Enix анонсировала прямой эфир с демонстрацией геймплея. Он стартует на Twitch 13 февраля в 23:00 по московскому времени.

Outriders рассчитана на прохождение группой до трёх человек (одиночный режим тоже заявлен). Действие игры происходит на опасной планете Инок. Создатели обещают арсенал оружия и снаряжения с возможностью апгрейда, разнообразные локации и непростые перестрелки.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
272
3.3
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда уже наконец дойдёт до людей, что игры это не кино, чтобы представлять трейлеры без геймплейных кадров.
Выглядит как Destiny с более реалистичной графикой, хз мне как то не нравится, если я захочу Дестини, то я пойду и поиграю в Destiny.
Инок лишает нас человечности, но в замен дает нечто большее. Каждый шаг отдаляет от нашего прошлого но толкает к неизбежному будущему

Похоже что будет фича чем больше используешь способности тем больше меняется персонаж?
Будет шторм в своё время дико заехал. Впечатление портил только Виндоус лайв. Так что буду следить, ибо автор в этот раз вряд ли свяжется с нерабочими костылями.
Это не Дестини. Есть ролики с игровым процессом. Это по геймплею Гирз 5 или Дивижн, т.е. кавер-бейзед шутер.
Постапокалиптичный InFamous
Что не есть плохо — мне понравилось то, что я увидел
Читай также