10 февраля 2020 10.02.20 5 188

THQ Nordic выпустит кооперативный экшен Remnant: From the Ashes на физических носителях

Remnant: From the Ashes — кооперативный боевик от студии Gunfire Games, ранее разработавшей Darksiders III. Сейчас Remnant доступна только в «цифре», но весной у неё появятся и физические издания.

Компания THQ Nordic передаёт, что она заполучила права на распространение розничных комплектов From the Ashes для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Издателем цифровых версий по-прежнему выступает Perfect World Entertainment.

From the Ashes стартует в ретейле 17 марта. Западная цена — 39.99 доллара/евро.

Напомним, что мы поставили творению Gunfire Games «Похвально». В своей рецензии Кирилл Волошин отметил бодрый совместный режим, интересные сражения и любопытную систему настройки персонажа. Народу кооперативное мочилово явно пришлось по душе — в октябре 2019-го тираж Remnant превысил миллион копий.


Поддержи Стопгейм!

Remnant: From the Ashes

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 августа 2019
705
3.6
424 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вы немного где-то что-то не так сделали, но главное что сделали и процесс GitGud пошел на пользу)

Игра очень затягивающая: она не очень сложная (1й трай в героик режиме помер из-за жадности на 40+- минуте, а со второго трая прошел полностью), но многообразная (ко-во оружия/модификаторов/сетов/ребалансы частые на старте по отзывам и статистике) и, самое главное, чуваки реально постарались и из малого бюджета сделали сочную годноту.
Отлично что не забыли про неё.
Новый контент должны весной завести.
Годная, но непростая. Иксиллуса XV проходили… Внимание… 5 часов.3 подхода по 2, 2 и 1 часу соответственно. При чём до главного босса дошли за 17 часов прохождения. Из них 5 на долбанных аристократов Иксиллуса XV и XVI. Но игра затягивает, когда играешь втроём, это факт
когда атмосфера апокалипсиса передана в разы лучше фолычей последних)
Конечно не игра года, но очень и очень зашла. Особенно первые локации, перва ассоциация — Hellgate: London.
Читай также