10 февраля 2020 10.02.20 12 338

Гоуст и четыре новые карты — трейлер второго сезона Call of Duty: Modern Warfare

В Сети появился трейлер второго сезона обновлений для Call of Duty: Modern Warfare. Он подтверждает предыдущий тизер: прямиком из Modern Warfare 2 2009-го прибывают Гоуст и карта Rust.

Чтобы моментально получить Гоуста, понадобится приобрести свежий боевой пропуск. Видимо, будет и альтернативный, бесплатный метод, но ради него придётся немного попотеть.

Всего в трейлере демонстрируют четыре новые карты:

  • Rust из Modern Warfare 2,
  • Atlas Superstore,
  • Bazaar для режима «Огневой контакт»,
  • Zhokov Boneyard для режима «Наземная война».

Среди других особенностей второго сезона — два новых вида оружия, а также более 80 наград в боевом пропуске, включая облики для оперативников и оружия. За доступ к платной полосе призов необходимо отдать 1 000 COD Points (649 рублей), но взамен можно получить до 1 300 COD Points.

Второй сезон Modern Warfare стартует уже завтра, 11 февраля.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Modern Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 октября 2019
720
3.0
650 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там дело даже не в деньгах (хотя в них тоже), но и в том, что крупные издатели пытаются дистанцироваться от ассоциаций с реальным огнестрелом. Примерно в 2013-ом после стрельбы в Сэнди Хоук западные журналисты начали очень громко кричать об оружейном насилии и примерно в это время под горячую руку попали MW3, BF4 и особенно Medal of Honor Warfighter, которая особенно хвалилась лицензиями и сотрудничеством с реальными производителями оружия. Да тогда в целом начала стихать волна милитари шутеров и начались всякие космосы, первые мировые и абстрактные фортнайты.
Да и сами производители ужесточили требования. Раньше разработчикам было достаточно просто отписать в компанию с просьбой использовать их стволы без логотипов и трейдмарок. Более того, в MW2 и MW3 и вовсе было тесное сотрудничество Activision с Барреттом и Ремингтоном, причём в пользу для последних. А потом начались прецеденты, то EA с НК посрется, то Глок начнёт докапываться до всех от страйкбольных приводов до игр только по внешнему виду, то General Motors начинет таскать по судам всех, кто в их играх воспроизвел Humvee. Такое ощущение, что сейчас юристы даже не пытаются что нибудь понять и от греха подальше настаивают, чтобы разработчики как можно старательней избегали любых поводов докопаться. И это печально
Ну не сказать, что оригинальный Гоуст был чем-то большим чем крутым визуалом
Но ведь у нас уже есть ump 45… кхм мп5.
Я все еще не понимаю, что они не купили лицензию на имена оружия. Что жалко подели… Ну да. Я забыл( нет).
Гоуст выглядит как-то упорото. Он какой-то капеллан космодесанта. х)
А что у него маской, чем их старый дизайн с обычной Балаклавой не устраивал?!
Ах да, легендарный персонаж который оным стал лишь за счет своей балаклавы и ± голоса (он же диктор в мульте для TF141). Эх, времена «Cool and edgy»
Ну вот они серьезно думают что влепили череп на балаклаву и всё, гоуст готов?
С текущим респауном на шипменте боюсь представить что на расте будет
Стал популярным после смерти.
Ну так в том и дело он был крутым визуалом, а тут просто череп влепили и готово
Ну что сказать… Продолжай ссать в мою ностальгию, Бобби.
Читай также