7 февраля 2020 7.02.20 5 260

Релиз The Outer Worlds на Nintendo Switch откладывается из-за коронавируса

The Outer Worlds должна была стартовать на Nintendo Switch через месяц, 6 марта, но выход игры пришлось отложить. Причиной тому стала вспышка коронавируса, сообщает в своём «Твиттере» издатель Private Division.

Дело в том, что портированием RPG занимается студия Virtuos, несколько подразделений которой располагаются в Китае, где бушует болезнь. Эпидемия замедляет работу над переносом игры на гибридную консоль — девелоперы в порядке, но их офис временно закрыт.

Новую дату релиза обещают объявить в ближайшее время.

Кроме того, физическую версию The Outer Worlds теперь выпустят на картридже — изначально в коробку с игрой собирались положить только код на загрузку.

Пока можете изучить первые скриншоты из The Outer Worlds, которые вчера появились на странице игры в eShop, но вскоре были удалены. Кликайте по спойлеру!


Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2K
3.8
1 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В plague inc можно было прокачать замедление разработки антивируса, а тут короновирус прокачался в замедление к разработке игр… или это случайная мутация?
изначально в коробку с игрой собирались положить только код на загрузку

Теперь ещё положат бонусный штамм вируса для загрузки контактным или воздушно-капельным путём.
Да блин, из-за этих китайцев вечно всё через жопу! И так ждал до февраля, теперь ещё ждать хрен знает сколько и неизветно, успею ли пройти до Дума.
Читай также