30 января 2020 30.01.20 3 409

В EGS можно бесплатно загрузить Farming Simulator 19

Всегда мечтали стать видным фермером, но не знали, с чего начать? Потренироваться можно в Farming Simulator 19 — игру бесплатно раздают в Epic Games Store. Забирайте её вот здесь до 6 февраля.

Напомним, что симулятор позволяет колесить по просторам на множестве моделей сельскохозяйственных машин, разводить свиней, овец и даже лошадей, а также выращивать всевозможные культуры. В наличии кооперативный режим на 16 человек — можно строить фермерскую империю вместе с друзьями!

Farming Simulator 19 набрала 87 % положительных отзывов в Steam и 70 баллов на OpenCritic. Народ полюбил серию за расслабляющий геймплей без убийств и духа соперничества. Среди минусов — простенькая графика, странная физика транспорта и не самая глубокая экономика.

Между прочим, за первые 10 дней после релиза игру купили более миллиона раз. По FS19 даже проводили турниры с денежными призами (правда, не обошлось без технических сбоев). Судя по востребованности симулятора, собирать урожай — это так же круто, как прокачивать персонажей и сражаться с врагами!

На следующей неделе Epic Games начнёт дарить адаптации настольных игр Carcassonne, Ticket to Ride и Pandemic.

 

Поддержи Стопгейм!

Farming Simulator 19

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
67
3.7
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также