30 января 2020 30.01.20 5 245

The Outer Worlds прибудет на Nintendo Switch 6 марта

Если бы не релиз внезапно шедевральной Disco Elysium, в 2019-м The Outer Worlds, скорее всего, собрала бы большинство наград «RPG года». Сегодня стало известно, что обладатели Nintendo Switch смогут оценить удачное творение Obsidian Entertainment 6 марта.

На Западе версия для гибридной консоли будет продаваться за 59.99 доллара как в «цифре», так и в ретейле. Есть подвох: физическая версия не содержит картридж — только код на загрузку игры.

Напомним, что действие The Outer Worlds происходит в космической колонии Альцион. Вы вольны создать собственного персонажа и отыгрывать роль по своему усмотрению — можно прислуживать местным корпорациям, а можно стать борцом за свободу. Игру хвалили за нелинейные квесты, колоритных персонажей и остроумные шутки. Проблемы, как обычно у Obsidian, в основном технического характера — простоватая графика, примитивная анимация и мелкие баги.

Подробнее о The Outer Worlds можно узнать из наших рецензий.


Поддержи Стопгейм!

The Outer Worlds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 октября 2019
2K
3.8
1 161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если бы не релиз внезапно шедевральной Disco Elysium, в 2019-м The Outer Worlds, скорее всего, собрала бы большинство наград «RPG года»

с одной стороный соглашусь, а с другой стороны считаю, что не стоит их сравнивать) слишком большая между ними пропость) лично для меня disco elysium стала эдаким прорывом в жанре «классических» рпг (под ними я подразумеваю балдурс гейт, пилларсы, дивинити и т.д.), а вот the outer worlds наоборот стала чем-то вроде духовного наследника рпг предыдущего десятилетия (фоллаут нью вегас, скайрим и т.д.)
Подробнее о The Outer Worlds можно узнать из наших рецензий.
Баранов…
Блин, а я как дурак надеялся на то, что поставлю картридж на полочку, а через год-два перепродам его кому-нибудь. Придётся играть в цифру))
Есть подвох: физическая версия не содержит картридж — только код на загрузку игры.

Какой отстой! Теперь эта беда добралась и до консолей, или так уже давно?
Читай также