30 января 2020 30.01.20 5 251

Тактическая RPG Iron Danger, где можно управлять временем, выйдет 25 марта. Трейлер прилагается

Iron Danger — тактическая RPG от студии Action Squad и издательства Daedalic Entertainment. Сегодня авторы представили трейлер игры, в котором раскрыли дату релиза на PC — 25 марта.

В основе Iron Danger лежат сражения в реальном времени, в которых вы управляете отрядом из двух персонажей. В бою можно использовать интерактивное окружение — обрушивать на вражеские головы деревья, поджигать поля и так далее.

Главная особенность игры — механика управления временем: в любой момент вам позволят вернуться на пять секунд назад и попробовать другую тактику. Лёгкой прогулки не ждите — разработчики предупреждают, что вы будете часто умирать.

Антураж Iron Danger — стимпанк-фэнтези, навеянное финским фольклором. Пользователю отводится роль деревенской девочки Кипуны, которой предстоит защитить человечество от войска ведьмы Лоуи. История займёт более 15 часов, причём, если верить создателям, в игре нет однообразных заданий.

Творение Action Squad можно добавить в список желаемого в Steam. Помимо Windows игра запустится на Mac и Linux.

 

Поддержи Стопгейм!

Iron Danger

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2020
20
2.8
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

можно управлять временем

Можно вернуть мой 2007?

А вообще прям флешбеки к Divinity: Original Sin на тактическом уровне сложности. Save-load после каждого провального заклинания или промаха.
Про консоли инфы пока нет. И судя по чисто компьютерному интерфейсу, если и завезут, то спустя какое-то время, когда адаптируют к геймпаду.
Принц Персии встретил Arcanum и они вместе пошли на вписку к Divinity.
Читай также