29 января 2020 29.01.20 9 289

24 марта DiRT Rally 2.0 получит дополнение в честь Колина Макрея

В 1995 году легендарный гонщик Колин Макрей (Colin McRae) стал чемпионом мира по ралли, вписав своё имя в историю. В честь 25-летия знаменательного события Codemasters выпустит дополнение Colin McRae: FLAT OUT Pack для DiRT Rally 2.0, которое стартует 24 марта.

В DLC вы найдёте следующее:

• Два раллийных автомобиля — Subaru Impreza S4 Rally и Subaru Legacy RS.

• 12 новых маршрутов в шотландской области Перт-энд-Кинросс. Там игроков поджидают узкие дороги с глубокими кюветами, крутыми поворотами и скоростными участками.

• 40 сценариев, охватывающих карьеру Макрея. Они распределены по четырём этапам, включающим в себя 1980-е, 1990-е и 2000-е годы, а также заезды на таких машинах, как MINI Cooper S, Peugeot 205 GTI, Ford Sierra Cosworth RS500 и Ford Focus RS Rally 2001.

Обладатели Deluxe-издания игры или любого из сезонных пропусков на всех платформах (PC, PlayStation 4 и Xbox One) получат дополнение бесплатно, остальным же его придётся покупать.

Кроме того, сыграть в Colin McRae: FLAT OUT Pack смогут и владельцы версии для VR-шлемов Oculus Rift и Oculus Rift S, которая продаётся отдельно. Судя по всему, DLC им тоже достанется на халяву, но подробностями разработчики обещают поделиться позже.

 

Поддержи Стопгейм!

DiRT Rally 2.0

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 февраля 2019
226
4.2
119 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кхм… я возможно скажу не очевидные весчи, но:
1) Колин погиб. Как и Айртон Сенна, к примеру, про которого тоже много кто много чего снимал и разрабатывал. DLC не рекламирует его бренд или команду, а как бы чтит его память.
2) Изначально эта серия игр носила имя самого Колина МакРея и логично, что Codemasters, сотрудничавшие с этим человеком при жизни, решили выпустить DLC именно про него.
Шумахер к ралли и серии DiRT не имеет никакого отношения.
А вот МакРей имеет непосредственное отношение и к ралли, и к серии DiRT.
Было бы очень странно видеть Шумахера с серии DiRT, тебе не кажется?
Теперь точно поиграю в неё. Мая любимая машина с детства до сих пор субару
Поиграл недавно в первую часть и был весьма удивлен полному отсутствию автомобилей Toyota. Во второй части ничего не изменилось?
Не понимаю почему все зациклились на Колин МакРее? Есть более успешные пилоты Томми Мякинен или Себастьен Лёб
1) Как бы это цинично не звучало но смерть человека не делает его особенным, у Колина одна победа в WRC в 1995, чтить память погибших гонщиков это замечательно, но получается так что чтат только Колина МакРея, например про то что Шумахер уже лет как 10 инвалид всем плевать он же не умер.
2)Эта серия носила имя Колина потому что Кодмастерс британцы, Колин британец, совпадение ?! не думаю. Как и везде всегда замечают и чтят СВОИХ героев, он лучший раллийный гонщик в Великобритании, но не в мире.
Читай также