29 января 2020 29.01.20 9 303

Трейлер полной версии Kentucky Route Zero — теперь в игре есть русский язык

Десятилетняя сага студии Cardboard Computer завершена: для приключения в стиле магического реализма Kentucky Route Zero выпустили финальное крупное обновление.

Теперь игра содержит все пять актов, интерлюдии (небольшие эксперименты, которые выпускали между актами), а также перевод на русский язык и множество точечных улучшений по сравнению с предыдущими версиями.

На момент написания новости Kentucky Route Zero получила 86 баллов из 100 на агрегаторе рецензий OpenCritic. Критики называют её уникальным произведением искусства, восхитительно странной историей и прекрасным генератором поэзии в теле point-and-click-квеста.

Cardboard Computer начала создавать Kentucky Route Zero в середине 2010-го, в начале 2011-го собрала 8 583 доллара на Kickstarter, а первый эпизод выпустила в 2013-м. Большое путешествие пережили не только персонажи игры, но и сами разработчики!

 

Kentucky Route Zero доступна на всех ключевых игровых платформах:

PC через Steam (449 рублей),
PlayStation 4 (1 599 рублей),
Nintendo Switch (1 725 рублей),
Xbox One (24.99 доллара США).

Для ценителей осязаемого в третьем квартале 2020-го выпустят физические копии Kentucky Route Zero для PlayStation 4 и Nintendo Switch, а также два издания саундтрека на виниловых пластинках. Предзаказы открыты на iam8bit.


Поддержи Стопгейм!

Kentucky Route Zero

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
22 февраля 2013
172
3.7
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец-то конец потрясающей истории!
Если я не ошибаюсь я раздавали в пс+. Если это была она то появился повод приобщиться
Слушайте, а это 3D, да?
Выглядит весьма недурно.
Эх, я хотел пожаловаться что мол на стопгейме ничего об этой игре не было, почему?
Она оказывается 2013 года, когда я инди особо не интересовался.

Есть в Индикаторе №10.
Критики называют её уникальным произведением искусства, восхитительно странной историей и прекрасным генератором поэзии в теле point-and-click-квеста.

Что? Чего?!

Ох, это совсем не та игра о которой я подумал!

На превью видео козёл (сейчас вижу что собака), вспомнил прошлогодний трейлер какой-то игры где воюют козлы. Ну с рожками и копытцами и военном снаряжение.
Читай также