28 января 2020 28.01.20 15 350

Смерть в прямом эфире — ролик о новом герое Apex Legends, которого может и не быть

Respawn Entertainment продолжает цикл сюжетных короткометражек «Рассказы из Внешних Земель» об Apex Legends. Свежий ролик посвящён новому персонажу по имени Кузня, который должен был появиться в четвёртом сезоне королевской битвы… Но, возможно, не появится!

Настоящее имя Кузни — Джеймс Маккормик. В видео он даёт малосодержательное хвастливое интервью, заканчивающееся тем, что его убивает другой новый герой — Revenant. Само умерщвление не показывают, но есть пара зацепок, которые дают понять, что Кузня всё же погиб.

Во-первых, в самой игре на локации «Сортировочная фабрика», что находится на карте «Край света», появился особый контейнер. Внутри него лежит талисман «Стальное лезвие», описание которого явно указывает на смерть Кузни. Во-вторых, изображение легенды на странице четвёртого сезона потускнело, а описание изменилось на «Не знавший поражений (кроме одного)».

Вероятно, первым новым героем следующего сезона и станет Revenant — костлявый робот, которого датамайнеры откопали ещё в прошлом году. Кроме того, недавно пользователи обнаружили арт с ним на сайте Electronic Arts. Впрочем, списывать со счетов Кузню пока не стоит — авторы вполне могут провернуть какой-нибудь трюк с воскрешением.

Четвёртый сезон стартует в день годовщины Apex Legends — 4 февраля. Помимо нового персонажа (теперь мы не уверены!) создатели обещали свежий боевой пропуск, убойную снайперскую винтовку и третью серию рейтингового режима. Подробности читайте здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь надо забрать банер и доставить до маяка👌
По мне тоже подобный исход был очевиден. Ну типа про Ревенанта все было известно еще в прошлом году, причем все было известно, а тут бах и Кузня какая-то:D
Ревенант и Фордж ментально один человек.
Ну он же вроде как инвалид — одна рука протезом заменена… Ведь… Не, не катит? (
Да у него даже фамилия- МакКормик(Возможно его смерть тооооооонкая отсылочка к чувачку в оранжевой парке с капюшоном)… и на официальном сайте на странице 4 сезона написано «покойся с миром»)
чувствую изрядную долю сарказма… =D
То есть, один персонаж — основной, а второй — ульта?
Я не очень знаком со вселенной титанфола, но:
Есть симулякры(или как-то так, не помню точно термин). Сознание человека, помещенное в робота, либо ИИ, который очень точно копирует живого человека. На одном из артов Ревенанта на левой руке можно увидеть эмблему Hammond robotics, они же и спонсировали Форджа.
По абилкам(сливы): пассивка увеличивает скорость в приседе и высоту карабканья, актив помечает цель на 60 сек, ульта вырубает вражеские абилки на 10 сек
Далее в ЛОР я не лез, поэтому хз как оно на самом деле.
Чёт ситуация с убийством нелепо выглядит.
Ну блин! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ!
У меня есть такая мысль, что с помощью этого талисмана можно:
1) Либо открыть Кузню как играбельную легенду, не тратя при этом накопленные в Арехе средства. Но в таком случае до контейнера надо как-то по-особенному добираться,
2) Либо призвать Кузню в качестве 4-го игрока в команду (управляться будет ботом), то есть, талисман — это баннер

Либо данный талисман вообще предназначен исключительно для того же Ревенанта, но тут я уже ничего не могу дельного написать.
Блин, корометражки по Ареху такие крутые, что хочется полноценный мульт
Ну и правильно, белым спермобакам не место среди легенд.
Читай также