16 января 2020 16.01.20 2 217

Koch Media стала издателем Hunt: Showdown на консолях. Релиз игры на PS4 — 18 февраля

В недавней заметке Crytek сообщила сразу несколько новостей о Hunt: Showdown. Пожалуй, главные из них заключаются в том, что шутер обзавёлся датой релиза на PlayStation 4 и новым издателем.

Теперь за распространение Showdown на PS4 и Xbox One отвечает компания Koch Media. Подписать с ней сделку разработчиков побудил удачный опыт сотрудничества — в 2019-м Koch Media выпустила физическую версию игры для PC. Сама Crytek останется издателем Hunt в Steam.

Showdown появится на PlayStation 4 уже через месяц — 18 февраля. В этот же день версия для Xbox One получит розничное издание.

Девелоперы намерены и дальше развивать игру. В частности, апдейт 1.2 добавит в неё расширенное обучение, случайные команды по три человека, новых легендарных охотников, свежее оружие и снаряжение. Впереди сообщество ждут ещё более заметные новшества, включая кросс-плей между консолями, одиночное PvE, кастомизацию костюма и ещё одну карту.


Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
375
4.0
244 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну потерю персонажа не убирали (хотя добавили quick play, где ты в случае победы можешь забрать персонажа с экипировкой, которую добыл во время матча), однако в плане контента игра сильно разрослась (добавили нескольких новых обычных монстров, нового босса, куча новых стволов, и игру для троих). Ну и оптимизацию подправили.
Как она сейчас?
Играл в раннем доступе и если отбросить все атрибуты early access, то потеря персонажа навсегда после достижения определённого уровня мне была совершенно непонятна.
Читай также