14 января 2020 14.01.20 11 465

Цензурим телеканал в реальном времени — трейлер симулятора пропаганды Not for Broadcast

tinyBuild и NotGames готовятся запустить симулятор пропаганды на телевидении Not for Broadcast. Разработчики опубликовали свежий трейлер, который показывает геймплей: вы управляете видеопотоком и определяете, что увидят зрители.

Место действия — альтернативные 1980-е в стране, которая всё глубже погружается в антиутопию. Вы станете частью команды «Вечерних новостей» — передача рассказывает о последнем политическом скандале, восходе радикального правительства и знаменитости, которая ухитрилась написать обо всём этом книгу.

 

Как говорят авторы, Not for Broadcast — сюжетный симулятор пропаганды, где вы определяете тему наступающего дня. Вам предстоит монтировать видеосигнал, выбирать заголовки, запикивать ругань и нежелательную информацию — всё в прямом эфире! Игра поставит вас перед выбором: пройтись ножницами цензуры по новостям и получить награду или вывести на экраны правду и столкнуться с последствиями?

Not for Broadcast стартует в Steam 30 января в режиме раннего доступа. Игра запустится с тремя полноценными уровнями, а в финальной версии их будет около десяти. Девелоперы не питают лишних иллюзий и сразу заявляют, что ранний доступ продлится не меньше 18 месяцев: цикличный процесс написания сценария, качественных съёмок с живыми актёрами и производства игры отнимет приличное количество времени.

Зато уже сейчас у Not for Broadcast есть демоверсия. Пользователи Steam оценили её весьма высоко — 96 % положительных отзывов на момент написания новости. Перевод на русский в наличии.


Поддержи Стопгейм!

Not for Broadcast

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
30 января 2020
236
4.2
108 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неплохо, но до «России 1» ему еще далеко
Я тебе секрет открою: это симулятор ТВ в ЛЮБОЙ стране, не только в России.
Отличная и осмысленная пародия на CNN (^_^)
В варфрейме так сталкер говорит)))
И не только центральное.
«Действия имеют последствия». Где то это я уже слышал
Тоже соглашусь, хорошая идея, тем более что делала на поверхности давно, удивительно что никто не брался, но ранний доступ надо запретить на уровне ООН
Задумка интересная, но мне страшно, что её могут запороть.
я больше к играм Telltale клонил, но ок
Симулятор российского центрального тв)))
Читай также