12 января 2020 12.01.20 18 301

Новые открытия в P.T.: неиспользованные глазные яблоки и зловещая улыбка Лизы

Поразительно, как много всего можно отыскать в P.T.! Последнее время в файлах игры особенно активно копается энтузиаст Лэнс Макдональд (Lance McDonald), который недавно объединился с автором YouTube-канала Shesez, чтобы раскрыть ещё больше подробностей об играбельном тизере.

В результате сотрудничества появилось видео, где показывают как уже известные секреты, так и совершенно новые. Например, если поближе взглянуть на Лизу, когда она стоит на балконе, можно увидеть, как призрак женщины поворачивает к камере лицо, на котором застыла зловещая улыбка.

«Ютуберы» также поведали, что за запертой дверью в ванной, куда кто-то настойчиво ломится, в действительности никого нет. Здесь разработчики на самом деле использовали две двери: одну специально для анимации, а другую игрок сможет открыть позже.

Одна из самых интересных находок — множество неиспользованных изображений вращающихся глазных яблок, которые прячутся за стенами красного лабиринта. Кроме того, в ролике демонстрируют, как закольцованный коридор выглядит с высоты.

Напомним всё, что Макдональд нашёл в P.T. ранее:

• Жуткая Лиза постоянно находится за спиной игрока.
• Вырезанный контент — обезглавленный труп Лизы, который лежит в заполненной ванне.
• Главным героем действительно оказался Норман Ридус (Norman Reedus).
• Возможность прогуляться по улицам Сайлент-Хилла.

 

Поддержи Стопгейм!

Silent Hills

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
196
4.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да хватит, блин. Только забуду о P.T, так сразу новости. Мне, блин, офигенно знать об игре, которой никогда уже не будет.
почему нет? тут по сути показывают как и что разрабы придумали в техническом плане.
Мне иногда кажется, что они копают в надежде найти и саму новую часть SH, вдруг она где-то в файлах прячется.
Здесь разработчики на самом деле две использовали двери

Опечатка, вам не кажется? Слова должны идти в другом порядке просто
Потому что в P.T ещё есть множество интересных фактов, раз их удаётся раскопать. И по другим играм это тоже делается, просто не приобретает такую популярность.
Это же Кодзима! Естественно!
Чеее? В смысле на ведьмака модов нет? Пару месяцев назад на СГ же и выходило видео по моддингу ведьмака, оно минут на 30 вроде было
Смысл моего вопроса в том, что я не понимаю такого хайпа по тизеру, который вышел тучу лет назад и игры по нему вроде не предвидится
А у меня она все еще хранится на ЗыЧ =))
Енб, текстуры, геймплейные правки — это ты называешь почти и нет? При всем это не все моды, а те, что выбрал автор. В Скайриме нет постановочных кинематографичных роликов, поэтому там можно вместо драконов хоть паровозик Томас пихать
Конами, млять, конами. СГ, когда уже можно будет комменты редактировать?
Я почему-то здесь не вижу интересные открытия. Просто последствия поспешной работы программистов, тупо чтобы побыстрее склеить тестовый уровень.
оно минут на 30 и было, только там по сути только текстуры подтянули, енб и все остальное это правки геймплейные. Совсем не то что может себе позволит скурим.
игра по нем может выйти когда угодно, так как никто не запретит Кадзиме и Дль Торо выпустить идейного наследника СХ, да хотя бы под названием П.т.
ну доступность движка, инструментов и т.д. Почему на скайрим тысячи модов а на ведьмак 3 считай и нет?
Старый тизер игра, продолжения не будет, не все могут в нее проиграть, даже обладая PS4, но все ещё ведутся какие-то разборы и даже делаются статьи по этим разборам — зачем?
Читай также