8 января 2020 8.01.20 3 303

Киберкракен в идиллическом городке — тизер сюжетного дополнения для The Surge 2

Похвальный «соулслайк» The Surge 2 в этом месяце получит сюжетное дополнение — The Kraken. Авторы игры опубликовали тизер-трейлер, где показывают контент предстоящей добавки.

Игроки окажутся в пригороде Нью-Джерико и взойдут на борт VBS Krakow — огромного списанного авианосца, который превратили в приют для богатых знаменитостей. Военное судно скрывает какую-то тайну. Чтобы раскрыть её, придётся сразиться с роботами-пиратами, сбрендившими системами безопасности и новым боссом.

The Kraken займёт у игроков несколько часов и предложит новую историю, свежее место действия, а также добавит ещё больше вариантов оружия, имплантов и брони. Для всех противников из дополнения придумали уникальные боевые механики.

Те, кто приобрёл сезонный абонемент The Surge 2, смогут поиграть в The Kraken уже 14 января. Остальным желающим придётся подождать до 16 января — в этот день дополнение выйдет отдельно, а в продажу поступит The Surge 2: Premium Edition со всеми DLC.

 

Поддержи Стопгейм!

The Surge 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 сентября 2019
240
3.5
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Несколько часов?( Или дополнение из пары миссий на маленькой локации состоит или оценку неправильную дали? Я в садах Гидеона уже провёл 3 часа, а почти никуда и не продвинулся. Но дополнение выглядит интригующе!
Читай также