7 января 2020 7.01.20 15 313

Игра о выживании во время катастрофы Disaster Report 4 выйдет 7 апреля

Disaster Report 4: Summer Memories — симулятор выживания в японском мегаполисе, который страдает от природных бедствий. Теперь у игры есть дата релиза в Северной Америке и Европе — 7 апреля. К анонсу прилагается геймплейный трейлер.

По сюжету Disaster Report 4 тихий летний день оборачивается катастрофой, когда город сотрясает землетрясение. Чтобы выжить, вам предстоит передвигаться по привычным местам в непривычных обстоятельствах. Другие выжившие и ваши решения повлияют на ход путешествия и его финал.

В населённом пункте бушуют самые разные напасти — от обрушения зданий до пожаров. По словам разработчиков, в игре представлены реалистичные сценарии развития событий — некоторые из них созданы совместно с пожарным бюро города Кобе.

Summer Memories появится на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC через Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Disaster Report 4: Summer Memories

Платформы
PC | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2018
21
3.0
8 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь на обзор от Васи :D
Вообще игра должна были выйти сто лет назад и для своего времени выгладила очень даже неплохо, но потом в Японии случилось землетрясение, потому выпускать игру с подобной тематикай сочли неуместной. И как понимаю игру с тех пор никак визуально не дорабатывали.
В японии всегда была своя атмосфера
но тут на носу ПС5 а игра словно для ПС3 разрабатывалась

Ну да, для него и разрабатывалась, ещё в 2011-ом должна выйти была.
Не боятся ли что их релиз попросту не заметят? В конце марта выходит DooM Eternal, 3 апреля выйдет Resident Evil 3 Remake. Через недели 2 еще и Киберпанк подоспеет.
Настоящие самураи ничего не боятся, вон в трейлере на титре Survive at all costs чувак благодарит героиню за то что она принесла ему туалетку, ато он в трудном положении был, апокалипсис кругом это просто мелкая деталь
Трейлер просто отличный, атмосферный, эмоции. Очень вспомнилась Токио Магнитуда 8.0. Эта игра не о графике, Она тут ровно такая какая надо) По трейлеру хорошо передано трагедия катастрофы. Хз как будет в игре самой но трейлер отличный. Игру продал. Проект необычны и не похож нина что другое где пиф паф и тыщ дыщь всегда только. Только за это уже стоит попробывать)
Смысл от разбора современной игры? Был вон разбор Зельды с Кунгуровым не по формату. Не плохо но не то.
Всё же новую игру надо обозревать и, или стримить в актуале. А Разбирать по прошествии хорошего количества лет.
ну сложно выживать когда нечем подтереться) неудобно, так сказать.
Не ну мыло мылом, НО НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!!!
я конечно понимаю что в Японии своя атмосфера и все такое, но тут на носу ПС5 а игра словно для ПС3 разрабатывалась. Не удивлюсь что так оно и было.
Читай также