6 января 2020 6.01.20 9 356

Трейлер «Новых мутантов» — хоррор-ответвления «Людей Икс»

Изначально фильм «Новые мутанты», действие которого происходит в мире «Людей Икс», был отснят ещё в 2017 году. Скорой премьеры не случилось — картину неоднократно отправляли на пересъёмку. Весточкой из производственного ада стал свежий трейлер ленты.

Фильм поведает об изолированной больнице, где психиатры обследуют группу молодых мутантов. Жанр картины — хоррор-триллер, так что в определённый момент в учреждении начинает твориться чертовщина. Проверке подвергнутся как способности юных дарований, так и их дружба.

Главные роли в ленте исполнили Мэйси Уильямс (Maisie Williams; «Игра престолов»), Аня Тейлор-Джой (Anya Taylor-Joy; «Острые козырьки»), Чарли Хитон (Charlie Heaton; «Очень странные дела»), Алиси Брага (Alice Braga; «Я — легенда») и другие. Режиссёр — Джош Бун (Josh Boone), постановщик мелодрамы «Виноваты звёзды».

«Новые мутанты» прибудут в отечественные кинотеатры 2 апреля 2020-го.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Мне кажется, мы стали забывать, как должны выглядеть настоящие мутанты…

Ну такое…
картину неоднократно отправляли на пересъёмку.

Как то не внушает доверия.
Интересно, а Вас не смущает, что вся концепция Людей Х, кроме подростковых проблем, ещё и про ксенофобию и предубеждения?
В детстве меня от этого фильма чуть наизнанку не выворачивало. Напомните название пожалуйста.
В оригинале — «Mimic», у нас — «Мутанты», 1997 год.
Да весь сюжет в трейлере показали, я уже знаю про что фильм.
А вы думаете легко цирк уродов вкрутить во вселенную людей Х. Да так чтобы обязательно были негры, латиносы, азиаты, и различные сексменьшинства.
Может хватит нам мутантов и прочих супер-героев? Может пора пришлавернуться к обычным людям в необычных условиях хотя бы?
Ну, мутанты тоже не стоят на месте, а как и все да всё развиваются у всех чертах :)
Читай также