20 декабря 2019 20.12.19 14 379

Два концепт-арта по Halo Infinite — с Мастером Чифом и разрушенным ореолом

Подводя итоги 2019 года, разработчики из 343 Industries опубликовали пару свежих концепт-артов по Halo Infinite, на которых красуются Мастер Чиф и разрушенный ореол.

Напоминаем, что события Infinite стартуют через некоторое время после окончания Halo 5: Guardians… И о сюжете на этом пока всё! Авторы напоминают, что возможность играть на разделённым экране и по локальной сети останется на месте — как и мультиплеер, разумеется. Редактор Forge также никуда не денется и впервые получит такие важные функции, как возврат и отмена действия.

Немногочисленные факты о боевике вы можете прочитать в этой новости.

Halo Infinite увидит свет в конце 2020-го на PC, Xbox One и Xbox Series X (на самом деле просто Xbox!). Участники «Лётной программы» смогут опробовать игру раньше релиза, однако сроки и контент тестирования не раскрываются. Приглашения будут рассылать постепенно.


Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
735
3.7
399 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кому как. Чиф это мега крутой персонаж, почему бы и не продолжать его историю?
ИИ каким был, таким и остался. Такое ощущение, что большинство хейтящих 4 и 5 части вообще в них даже не играли
Они пытались уйти от Чифа в 5й, постепенно сменить акцент. В итоге их раскритиковали.
Пытались в 5-ой части, фанатам не понравилось что половину времени мы играем за непонятно кого. Halo это Чиф, Чиф — это Halo. Вот и вся концепция.
Кстати на первом арте у Мьёльнира Чифа прослеживается артдизайн 4-ой и 5-ой части, хотя в последнем трейлере на Е3 был совсем другой, более похожий на из 2-ой и 3-ей.
В 4 части большая проблема ИИ предтечей. В пятой части с ИИ получше дела обстоят, но и в 4 и 5 ИИшник ковенантов слабее чем в Halo 3. Там примерно уровень Halo Reach, где ему уже урезали мозги, т.к. нужно было освобождать ресурсы под другие нужды. В итоге он там больше агрессивный, чем умный.
Ну надеюсь хоть в этой части враги поумнеют до уровня частей от Банджи
Потому что мыльная опера получается, которая себя изжила на третьей части. Хочется новых характеров, друзей, врагов. А здесь мы имеем одно и то же под разной обёрткой. Предвижу и в новой части унылый шаблон.
И не надоело «доить» «зелёного человечка»? Был же «Предел» и «БДСМ», где герои другие, другой взгляд на конфликт.
Читай также