16 декабря 2019 16.12.19 26 665

Босс-трансгендер из Street Fighter IV станет бойцом в Street Fighter V

В мире Street Fighter есть герой по имени Сэт — синтетический андроид и одно из многих сменных тел М. Байсона. Сэт впервые появился в Street Fighter IV и помимо прочего выступал там в роли босса, а теперь возвращается в пятую часть на правах ещё одного бойца.

В четвёртой Street Fighter Сэт выглядел как накачанный лысый мужчина, а вот в новом воплощении он стал мускулистой брюнеткой с длиннющими волосами. Как пишет Capcom, дело в том, что Сэт — скорее машина, чем человек, поэтому понятия биологического пола в привычном нам смысле к нему не применимы (но он предпочитает, чтобы к нему обращались в мужском роде).

 

После событий Street Fighter IV остатки мозга Сэта поместили в тело Doll Unit Zero. В итоге, говорят разработчики, андроид выглядит иначе, но говорит тем же голосом, всё ещё жаждет уничтожить М. Байсона и стремится собрать данные о самых сильных бойцах на свете. Кроме того, при помощи скинов Сэта снова можно превратить в мужчину.

Геймплей за Сэта отличается тем, что он умеет красть приёмы оппонента умением V-Skill 1. Правда, использовать чужое движение можно только один раз — после этого его придётся красть снова. Подробное описание остальных особенностей персонажа можно прочитать в официальном анонсе.

Сэт выйдет 14 февраля 2020-го и станет частью свежего издания Street Fighter V: Champion Edition — оно стартует на PlayStation 4 и PC в этот же день.


Поддержи Стопгейм!

Street Fighter V

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
187
3.6
165 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Заголовок не соответствует действительности, предлагаю автора новости расстрелять.
Босс-трансгендер из Street Fighter IV станет бойцом в Street Fighter V

Желтушный заголовок, ой желтушный.
Ну и дурацкий же заголовок.
Если хотели пошутить то шутка не удалась.
Господи, как я с него горел в Оригинальном СФ4. Какая-же это мразь читерская.
Professor Oak: Are you a boy or a girl?
Seth: Yes

Poison: «No-one's quite sure what gender I am»
Seth: «Hold my TANDEN ENGINE!»
Ой да ладно! В Стрит Файтере уже давно существует вполне настоящий официальный трансгендер. Собственно Poison она и есть.
но сэт робот а значит не трап)
Ой да ладно! В Стрит Файтере уже давно существует вполне настоящий официальный трансгендер. Собственно Poison она и есть.

Миф, утка, и перекручивания, она такой-же транс как байсон-балрог, короче «транс шрёдингера», вроде бы может быть, но как бы и нет, так-что Сет у нас это таки первый оффициальный трап xD
Нет босс-вертолёт это в большенстве игр именно МИ-24. Если это другой босс-вертолёт, апач, черный ястреб, чинук, эрокез, Роббинсон, Белл или Сикорский, то это представитель меншинств среди боссов-вертолётов. PS Не уверен так как к ним не отношусь, но скорее всего вертолюбы.
Горел, пока не надрочился до такого уровня, что начал разматывать его на самой последней сложности, не получая ударов в ответ, и даже особо не напрягаясь. Кстати, не так уж долго пришлось учиться, но горел мощно. А навык очень быстро улетучился, и через год босс снова казался сложным.
как будет называться защитник прав боевых вертолетов? 0_О

LHX-активист. ;)
Что я замечал, его даже на изиче с каждым новым прохождением гасить сложнее. Словно он развивается и под скилл подстраивается. Про высокие сложности и говорить не стоит. И так ясно. Но всё равно гад он ещё тот. По иронии, в качестве бота нагибает, в качестве играбельного перса его нагибают LUL
Который(ая/ое) явилось из другой игры. Но, суть дела не меняет. Всё равно хороша чертовка LUL
Как пелось у Сыендука «Ты попался на кликбэйт...»)
Чем-то теперь напоминает СУЗИ из Mass Effect.
А вообще как по мне лучше так чем изначальный вариант. Однако подредактировать голос было-бы не лишним.
Хотя мне то какое дело… после Street Fighter IV к серии почти не прикасался.
Вот не надо МИ-24 оскорблять подобным образом.
Читай также