9 декабря 2019 9.12.19 44 418

Без той самой песни, зато с эктомобилем — трейлер фильма «Охотники за привидениями: наследники»

В следующем году на большие экраны выйдет фильм «Охотники за привидениями: наследники» — продолжение первых двух частей серии. Сегодня картина обзавелась дебютным трейлером.

По сюжету «Наследников» двое подростков и их мать переезжают в захолустный город. Местечко сотрясают необъяснимые землетрясения — в общем, дело нечисто! Как выясняется, семья главных героев связана с легендарными охотниками за привидениями.

В ленте снялись Пол Радд (Paul Rudd; «Мстители: Финал», «Человек-муравей и Оса»), Маккена Грейс (McKenna Grace; «Тоня против всех», «Первому игроку приготовиться»), Финн Вулфард (Finn Wolfhard; «Оно», «Оно 2», «Очень странные дела») и Кэрри Кун (Carrie Coon; «Мстители: Война бесконечности»). Режиссёр и сценарист — Джейсон Райтман (Jason Reitman), сын Айвана Райтмана (Ivan Reitman), постановщика классических «Охотников».

Картина «Охотники за привидениями: наследники» стартует в прокате 9 июля 2020 года.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Так ведь в оригинальном фильме всё объяснено, не?
Призраки существовали только в Нью-Йорке, и только определенное время, в связи со зданием, которое было создано архитектором-культистом как портал в потусторонний мир. До событий первой части же призраков тоже не было. Так что, как только закрыли портал, активность призраков свелась к минимуму, не считая мощного призрака во второй части.

А так как призраки были только в Нью-Йорке, и на довольно короткий срок, то для большинства других людей, которые непосредственно с этим явлением не сталкивались, это всё выглядело как сплетни да теории заговора.
Опять таки, если вспомнить второй фильм, то охотники пять лет после событий второго сидели без дела. Зачем новые охотники, если охотиться не за кем?

З.Ы. Мне репутация не критична, но расстраивает, что этот минус не сопровожден комментом с аргументами, описывающими, в чем же я не прав.
Очень Странные Дела с этими Охотниками.
Трейлер вроде неплох.
Но у меня таки есть некоторые вопросы:
почему после оригинальных охотников за привидениями не было других?
больше привидений не появлялось чтоль?
почему вообще привидения были только в том городе и больше нигде в мире?
почему за прошедшие на глаз 20-30 лет все забыли а том факте что привидения реальны?
Пахнуло Нетфликсом...
Хмммм… А я все равно продолжаю считать Extreme Ghostbusters каноном. И как по мне, они были вполне логичным развитием событий. Старая команда на покой — новая в строй. Тридцать лет приведения себя никак не проявляли вообще нигде? На какие жертвы только не пойдешь, чтобы сделать завязку в духе «события забылись, история превратилась в легенду, пока однажды...», хотя вот тут это вообще ни разу не подходит.
больше привидений не появлялось чтоль?

Последнее привидение видели 30 лет назад, как говорится в трейлере.
Закрытие серии фильмов «Amazing Spiderman», кабальные условия при производстве фильмов про Бонда, всратый перезапуск «Охотников за привидениями». Мне продолжить?
Вообще все те же вопросы возникали во второй части. К сожалению, никто толком не ответил.
Просто поменяли женскую команду на детскую, ребята в принципе не обучаемы. Просто возьмите уже Экстремальных Охотников на привидений и сделайте из этого мультсериала годный фильмец.
Sony. Они могут поднасрать там, где ты ждёшь в последнюю очередь.
Хотя пока всё выглядит нормально. Очень Странные Актёры, нет насилия над ностальгией, даже вместо Пола Фига взяли настоящего режиссёра. Но это Сони. От них всегда можно ждать подлянку.
Это точно не очень странные дела?
Выглядит неплохо, местами даже очень хорошо.
В чём подвох??
З.Ы. Мне репутация не критична, но расстраивает, что этот минус не сопровожден комментом с аргументами, описывающими, в чем же я не прав.

Подозреваю что причина в том, что большинство, как и я, уже нифига не помнят старые фильмы.
Собственно по этому поводу у меня есть ещё один вопрос: какая у этого фильма целевая аудитория?
Судя по трейлеру фильм для подростков. Но те кто хорошо помнят первые экранизации и мультсериал уже очень далеко не подростки.
Те же кто сейчас подростки мне кажется мало кто слышал вообще про эту франшизу.
Ну, новый фильм выглядит лучше чем прошлая фем-комедия. Но «Экстремальные Охотники» были лучше в плане сюжета, да и полит повестку вполне отработать могут, ведь это нужно продюсерам?..
А такЮ по поводу сюжета предположу что кучерявый очкастый паренёк-внук Игона Спенглера, который после событий второго, когда всех призраков в Нью-Йорке выловили (хотя почему сильных источникнов паронормальной активности нет в других частях света? Вон в тех же мультсериалах такое было) фильма закрыл шаражку и вывез призракохранилище подальше в деревню и закопал подземлёй, но что-то пошло не так и хранилище открывается и детишкам приходится ловите вылезающих приведений.
Целевая аудитория у этого фильма простая: кому зашли «Очень странные дела» и «Оно». Собственно, «жанр» скорей всего на успехе этих тайтлов и выбран.
Немного путаешь тёплое с мягким. Империя — тоталитарнейшее государство, которое построилось на идее того, что джедаи всех предали и попытались узурпировать власть, с развитой и мощной пропагандой. Форсюзеров никто не видел почти 20-ть лет, да и до этого с джедаями лично мало кто пересекался, если только жители Корусанта в теме, но они как раз в самом центре политики, где уровень пропаганды выше всего, и где почти всё население уверено в предательстве. Людям, в общем-то, до фонаря что там, да как, джедаи же-силовики и дипломаты по сути своей, а я сомневаюсь, что в государстве так уж всем есть большое дело до этих гос-структур. Просто они главные герои фильма, потому весь сюжет вокруг них и крутится и создаётся впечатление, что всем есть дело до джедаев.
Вот не могли сразу так сделать? А то нужно было обязательно людям настроение портить своим предыдущим фильмом 16го года…
ты как буд то первый день на сайте) обычно именно минусы в профиль не комментируют.
Собственно по этому поводу у меня есть ещё один вопрос: какая у этого фильма целевая аудитория?
Судя по трейлеру фильм для подростков. Но те кто хорошо помнят первые экранизации и мультсериал уже очень далеко не подростки.
Те же кто сейчас подростки мне кажется мало кто слышал вообще про эту франшизу.

Пусть подростки. Не вижу в этом ничего плохого. Не думаю, что, чтобы понять сюжет фильма, нужно будет знать события предыдущего фильма. Вполне могут просто объяснить, кто такие оригинальные охотники. Вполне вероятно, что вообще дадут ответы на твои вопросы. И вообще, если кто-то после фильма заинтересуется «чем же эти охотники были так известны», то вполне могут пойти оригинальные фильмы посмотреть.
Читай также