9 декабря 2019 9.12.19 46 542

Добро пожаловать в будущее под электронику 80-х — первый трейлер «Чудо-женщины 1984»

Warner Bros. собирается выпустить второй сольный фильм о Чудо-женщине, действие которого разворачивается в 1984 году. Ярких признаков ангсоца в дебютном трейлере не замечено.

В «Чудо-женщине 1984» главной героине предстоит сразиться с двумя совершенно новыми врагами — Максом Лордом и Гепардой. Кроме того, в фильм возвращается Стив Тревор — похоже, то, как Диана показывает пилоту Первой мировой удивительный мир будущего 1984 года, станет одной из центральных тем сюжета.

Актёрский состав знакомый: Галь Гадот (Gal Gadot) в роли Чудо-женщины и Крис Пайн (Chris Pine) в роли Стива Тревора. Кристен Уиг (Kristen Wiig) играет Гепарду, а Педро Паскаль (Pedro Pascal) — Макса Лорда. Режиссёром выступает Пэтти Дженкинс (Patty Jenkins) — она же занималась постановкой предыдущей «Чудо-женщины».

Премьера боевика «Чудо-женщина 1984» в России намечена на 4 июня 2020-го.

Музыка в трейлере: New Order — Blue Monday.

На русском

 

На английском

 

Постеры персонажей в новой части: Чудо-женщина, Стив Тревор, Гепарда и Макс Лорд соответственно.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Потому что Капитана Марвел была намного никчемнее в плане сюжета и намного активнее пихала неприкрытую фем повестку мол «я такая сильная, всегда всех превознимагала и я вообще лучше всех» и во время фильма она совсем не развивалась как персонаж, а в чудо женщине фем повестки практически нет, второстепенные персонажи все хорошо проработаны и многогранны, главная героиня сама тоже не одномерная и шаблонная и в ходе фильма она проходит свой путь становления героем, да фильм не шедевр, но довольно хорош а на фоне капитанши он смотрится на 2 головы выше
Зато Чудо Женщина мутит с капитаном Кирком и, похоже, им противостоит Мандолорец. Не то, чтобы первосортный кроссовер, но сойдёт
Ну начать стоит с того, что Галь Гадот в разы симпатичнее любой бабы из КВМ и это даже почти не ИМХО. И играет хорошо, даже вот в трейлере — в гражданской одежде это один персонаж, а в «рабочем» костюме совершенно другой.

ЧЖ на очень приличном уровне снята, в кои-то веки ДС собрали людей, которые что-то понимали в кино и позволили им работать, что дало, и нормальных персонажей, и стройный сюжет (стройный != серьезный и взрослый) и даже филосовские вопросы о природе насилия у человека подняли, пусть на уровне начальных классов, но больше от попкорнового фильма и не надо. Я не все супергеройские фильмы смотрел, но чего-то сродни последнему пункту предыдущего предложения у Марвел не помню от слова совсем.

Отсутсвие СЖВ повестки наверняка тоже помогло. Потому что никто не пытался снять фильм про сильную и независимую, которой никто не нужен (новые Ангелы Чарли, последняя ЗВ трилогия, Охотницы за привидениями), а просто хотели снять хороший фильм с цельными персонажами (опять же цельный != хитровыдуманный, у которого в каждом шкафу по скелету и в каждом кусте по роялю).

Экшон тоже был нормальный, да со своими условностями, типа как когда она со щитом поперла на пулеметчиков, но доставляющий (финальную битву не помню подробно).

Ну и ты видел трейлер? Она там за молнии цепляется аки Питер Паркер, как такое можно не ждать.
У меня ещё мысль была, что Ларсон в интервью слишком много позволяла себе говорить по этой фем-посвестке
Ну, или же продюсеры и реклам-отдел Марвел настолько убог и трусоват, что писал ей такие тексты

А вот Галю не видно и не слышно, актриса адекватная, улыбается мило, о своём превосходстве и «звёздности» не орёт, одно удовольствие смотреть

Единственное, что, помню много текстов про «первую женщину-режиссёра» в DC, «женщина подняла киновселенную с колен» и т.д.

Было стрёмно за уровень этой вселенной, если кино уровня «Тор» — поднимает её с колен.
Высокомерная? Не больше, чем Тор, Старк, кто там еще?

Вот только высокомерие Тора и Старка в фильмах преподносится как недостаток, а не добродетель.
«На всех как на гавно» — это уже каждый видит то, что больше всего хочет (фем.повестку из всех щелей, например).

А как ещё можно расценивать фразы вроде этой:
«Вы проиграли Таносу только потому-что меня с вами небыло.»
Не больше, чем Тор, Старк, кто там еще?

Старк был самовлюблённом эгоистом в первом фильме, но в итоге стал человеком который пожертвовал своей жизнью. Всего лишь обычный человек в бронированном костюме, а что сделала эта не убиваемая имба?
Если бы они сделали нормальную концовку (без экшена ради экшена), то ЧЖ была бы чистым вином. Ну а так это просто нормальное кино, с нормальной постановкой и нормальным сюжетом. Оба фильма пытаются эксплуатировать сеттинг построенный определённом временном промежутке, но у ЧЖ это получилось не настолько натужно в первом фильме, как у КМ, хотя и сеттинг был менее заезженный.
Это естественно не шедевр на все времена. Но посмотрев ЧЖ сложно разочароваться (не считая концовки), по сути это единственный беспроигрышный для просмотра фильм от DC.
И естественно, на Галь Гадот намного приятнее смотреть, даже без учёта того что в первой части ЧЖ была актёрская игра, по крайней мере в оригинале, в отличии от Капитанши, где кажется что играл только Сэмюэл Л. Джексон и то по остаточному принципу.
Оберина и не узнать на постере)
похоже Педро он один из немногих кто после ИП все же смог закрепится да еще и в приличных проектах сниматься.
Может потому что капитанша в принципе не очень прописанный персонаж? В отличии от чудобабы
А зачем Тревора возвращать? Это как-то обесценивает его смерть в первой части.
Так там многие в чем то снимаются)
Но одно дело в всратом Терминатор генезис снятся другое в топовых проектах типа «нарко» и «мандалорец» ) причем на ведущих ролях.
Ведь что такое феминизм? Это желание женщин иметь много больше, чем имеют мужчины, неудовлетворенность равными правами и возможностями, которые были у них на протяжении всей истории человечества — это все знают.

Э нет, товарищ. Речь шла о конкретно 90-х в конкретно США. То, что где-то в Саудовской Арабии женщинам запрещено водить машину и появляться без мужского сопровождения к делу не относится.

Знаешь, мне нет дела до того, что ты увидел в фильме ровно то, что хотел увидеть.

Мне нет дела до того, что ты читаешь в моих комментариях ровно то, что хочешь прочитать.
За Джексона в КМ было просто стыдно.
Такого актёра, всезнающего супер-агента, основателя Мстителей сделали непробиваемым идиотом
Который:
1) На слово верит КМ, что она не скрулл. На слово. Суперагент/шпион. Верит.

2) Как умалишённый бегает за котом, «Гуся-гуся-ути-пути»
И это мы слушаем от нашего любимого «мазафакера»

3) Самое распространённое:
— «Когда я в последний раз доверился — я потерял глаз»
— Теряет глаз из-за долбанного кота

4) Просто-напросто классного персонажа, одного из главных героев Мстителей, харизматичного актёра превратили в комик-релиф.
Как какой-нибудь Кевин Харт в «Джуманджи», ей богу
В середине 90-х происходят основные события фильма, флешбеки же таки — несколько пораньше («умерла» она в 89-ом). И история неравенств (любых) такая штука, что законодательное уравнивание не вносит моментальных изменений в головы общества. Я не стану утверждать, что если чисто мужской коллектив из считающих себя профессионалами в данной «чисто мужской» деятельности пробьется женщина, то её встретят исключительно негативно. Очень много факторов тут влияет. Но те самые 80-е (на которые приходилась её карьера пилота) еще не были теми временами, когда женщине позволялось все тоже, что и мужчине (да и наоборот).

p.s. Женщинам в Саудовской Аравии уже разрешено водить машину. Да вроде и ходить без сопровождения мужчины. Законодательно. Значит ли, что все, кто привык иначе, сразу перестали открыто проявлять своё недовольство в адрес тех женщин, что новыми правами пользуются?
Как я уже писал — ты явно читаешь в моих комментариях только то, что хочешь, независимо от того, что там на самом деле написано. Повторяю:
воспоминания об унижениях от мужской части человечества охватывали всю жизнь Дэнверс чуть ли не с детского сада, со школы — точно.

Ты можешь мне объяснить, как она вообще стала пилотом, если её с детства унижали все мужики, кого она только встречала?
Лучше бы она оказалась в 1984 Оруэлла.
Я бы посмотрел на такой кроссовер.
такие были годы, что к женщине на такой роли такое отношение в открытом виде было вполне естественным

Какой ещё «роли» — воспоминания об унижениях от мужской части человечества охватывали всю жизнь Дэнверс чуть ли не с детского сада, со школы — точно. И если вы считаете, что к женщинам именно так и относились — то да, вы явно наслушались феминистской пропананды.

Почему тогда отношение козлов-мужиков к Чудо-Женщине (и другим женщинам) в её фильме не возмущает?

Потому что только часть мужиков там является козлами.
Ой ли? «Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.»
Они преподносятся как часть характера. Что там, что здесь. Только «там» больше персонажей, которые периодически проявляют недовольство этим.
Во первых, Галь Гадот и музыка — секс
Во вторых, поймал себя на мысли, что наконец то увидел нормальный трейлер. И фильмом заинтересовал и при этом не спалил все лучшие сцены и сюжет под чистую. Надеюсь остальные трейлеры в том же ключе будут.
Может быть. Но речь о том, как «преподносится». А преподносится она так, что Старк — чуть ли не самый любимый герой киновселенной Марвел у большинства, не смотря на свою «черту характера».
Читай также