5 декабря 2019 5.12.19 25 247

На The Game Awards 2019 анонсируют около 10 игр, но ремейка Resident Evil 3 среди них нет

Сегодня организатор The Game Awards 2019 Джефф Кили (Geoff Keighley) провёл сессию ответов на вопросы посетителей Reddit. По его словам, во время церемонии награждения анонсируют где-то 10 игр.

У нас есть уйма совершенно новых игр, которые будут анонсированы на шоу. Я думаю, что будет представлено около 10 новых игр/проектов, если речь о том, о чём ещё никто не слышал. Как всегда, в Интернете полно недостоверной информации о том, что покажут на церемонии… и это, конечно, забавно читать.

Среди анонсов, уверяет Кили, ремейк Resident Evil 3 не предвидится. Он добавил, что в настоящий момент в Сеть не утекло никаких сведений о шоу.

The Game Awards 2019 наверняка не обойдётся и без сюрпризов. На вопрос о том, покажут ли на церемонии что-то такое, что удивит вообще всех, Кили уклончиво ответил:

Опасные вопросы! Я не уверен, все реагируют по-разному. Мы просто пытаемся сделать лучшее шоу на основе доступного нам контента!

Напомним, что мы точно увидим на мероприятии:

• Анонс первой игры WolfEye — студии основателя Arkane.
• Свежий показ Gears Tactics — тактического ответвления серии Gears of War.
• Анонс сюжетной игры по League of Legends.

А вот что не точно:

• Анонс Vanquish и Bayonetta для современных консолей.
• Анонс новой Crash Bandicoot.
• Свежие сведения об Elden Ring — игре от FromSoftware и Джорджа Мартина (George R. R. Martin).

The Game Awards 2019 стартует 13 декабря в 03:30 по Москве. Список номинантов смотрите здесь.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 3: Nemesis

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV | GC | DC
Жанры
Дата выхода
22 сентября 1999
1.2K
4.5
788 оценок
Моя оценка

Resident Evil 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
3 апреля 2020
2.2K
4.0
1 360 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне запомнилось, как они год назад отдали звание «лучшей РПГ» Monster Hunter: World, и даже не номинировали Kingdom Come: Deliverance.
Мне ТГА запомнилась одним, кринжом жестью и скачащими неграми в шубах по сцене
До сих пор помню то магическое чувство в 2010-м году, когда из темноты вышли какие-то чуваки в капюшонах, а посередине — Тодд Говард, который только-только анонсировал Skyrim. Примерно с тех пор, TGA лично для меня значит очень многое: это самая престижная премия среди видеоигр и хочется верить, то и анонсируют там такие же престижные проекты, достойные этой премии.
Среди десяти анонсов, конечно, шедевра в последствии будет два-три, но хочется верить хотя бы, что анонсы будут громкие. Так, очень хочется видеть новую Batman: Arkham (которую тизерят еще с середины осени) и, так уж и быть, новый крупный проект от Bethesda, которые вряд ли разучились делать хорошие сугубо одиночные игры.
Эх, было б приятно, если все таки произошёл анонс ре3, и как было с ре 2, он почти сразу б и вышел в отличии от серии диабло
Смысл? Все будет в парадигме ME:Andromeda, Anthem, с странным сюжетом и притянутым ЛГБТКУ+.*

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Интересно не задавали ли в вопросах об анонсах Джеффу вопрос о юбиках и Splinter cell в частности…
Эхх, поторопился я, похоже… теперь обратно шампанское в холодильник ставить, до лучших времен(
А может это такой ход, чтобы ремейк RE3 выстрелил на TGA. А они просто не хотят чтобы народ смотрел их шоу с видом «Ну я так и знал, как чуял!»
Вроде бы ещё ходил слух про новую игру о Бэтмене от авторов Arkham Origins.
ООО Альфа самец тут. Расступитесь
Недавно на реддите интересный, но скорее всего фейковый слив появился о том, что было три билда у игры и, кажется, второй был очень сильно похож на Фантомную боль, третий уже более классический. Еще там написано было, якобы это будет последняя игра с Фишером на главных ролях и что они хотят сделать игру как можно более крутой. Своего рода, любовным посланием фанатам серии. Что-то еще было про часть миссий, которые будут флешбэками и ремейками из старых частей, в частности одна их них — шикарнейший банк из Теории Хаоса. Хотелось бы верить во всё это…
Хорошо бы чтоб таки свершилось уже. Но юбики смотрят не туда. Сэм Фишер и Алан Уэйк это те 2 персонажа которые меня довели уже до уровня Хатико за эти года)
П.С.: Очень странно при желании сделать любовное послание фанатам серии делать билд похожий на фантомную боль))
Новая креш бандикут? Вот это здорово. Да ванквиш и байонета (жаль не вторая часть) тоже неплохо. Но больше всего интересует Elden Ring
Если учитывать, что Andromeda делалась не Эдмонтоном и была полностью в парадигме DA:I, то у меня только опасения, что открытый мир опять напичкают квестами «принеси 10 одеял для беженцев». НО. К DA:I выходили замечательные аддоны, которые исследовали всевозможные стороны стандартной игры. От корридорной RPG с постановкой, до правильного наполнения открытого мира.

А смысл моего комментария вовсе в другом. А) шутка о Косте с его анонсом DA; Б) именно на шоу Кейли показали тизер; в этом году серии 10 лет, Марк Дарра спамил странными сообщениями в твиттере по теме DA и я очень хочу верить, что мне покажут хотя бы трейлер о новой истории с парой любимых персонажей.
Такая же фигня, но с анонсом Mass Effect 3
Читай также